|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219111925 в списке агентов: Нет 9219111925 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3088 ДНЕЙ НАЗАД ***
Выгодное вложение денег...!!! Всего за 3,25 млн. Вы получите квартиру в которой сразу же можно жить или сдавать в наём: сделан качественный ремонт, сан/узел, кухня и комната оборудованы всем необходимым для проживания. Престижный Московский район. Тихий зеленый двор, много парковочных мест. В шаговой доступности детские сады, школа, магазины, Торгово-развлекательные центры, рестораны. В доме есть диспетчерская, 2 парадные объединены между собой, четыре лифта, видеонаблюдение. Один взрослый собственник, в собственности более 3-х лет, никто не прописан. Прямая продажа.
№SPB1506593(1) Продавец:
Алексей Макаров
, обновлено 27 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3259 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок в коттеджном посёлке "Всеволожский", 3 км от г.Всеволожск или 15 км. от Санкт-Петербурга. Проезд по Дороге жизни (район пос.Щеглово). Получена собственность, без обременений. Вид разрешённого использования - для ведения дачного хозяйства. На границе участка: вода (централизовано), газ, электричество (7 кВт).
№SPB1346986(2) Продавец:
Алексей Макаров
, размещено 09 августа 2017
|