|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9218709939 в списке агентов: Нет 9218709939 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2367 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся комфортная уютная квартира в 10 минутах от метро "Гражданский проспект" от СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ, делали с любовью для себя, есть абсолютно все, 2 больших телевизора ,на кухне, в комнате , большая кровать , стиральная машина, полы с подогревом, шкаф, мини шкаф, ванна, все красиво, ничего лишнего !!конечно же евроремонт вообщем на фото видно. Хотя фотки сделаны на скорую руку))) Сдаётся порядочным аккуратным людям 25000+КУ залог 50% , без комиссии Ps АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!!
№SPB1049747(1) Продавец: Георгий, обновлено 19 января 2020
*** УСТАРЕЛО 3708 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся без агентства от хозяина однокомнатная квартира , все есть, евроремонт, полы с подогревом, 2 плазмы в комнате и на кухне, плита сенсор , вай фай, огромная кровать на фото все видно, ничего лишнего в ообщем все на высшем уровне , жили сами, сейчас сдаём, предпочтительно славянам, без животных, не считая маленьких собак приученных к туалету, метро в 10 минутах, развита инфраструктура, оплата 25000+КУ (2500 р. примерно, счётчики) + 12500 залог(возвращается при выезде ) Агентам просьба не беспокоить
№SPB880670(2) Продавец: Георгий, размещено 18 мая 2016
|