|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9214006723 в списке агентов: Нет 9214006723 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2527 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю 1-комнатную квартиру. Доблести д.7 (м. Ленинский проспект) до метро 15 мин.транспортом. 22 тыс + ку (около 3 тыс.) в месяц. Кухня-гостиная 17 м2, комната 10 м2, совмещенный туалет, в коридоре встроенный шкаф. Новый ремонт, санузел кафель. Этаж 3 / 20. Полностью мебелированная. Все новое. Заезжать можно после 20апреля. Посмотреть можно в выходные.Сдается на длительный срок. Агентов просьба не звонить.
№SPB609567(1) Продавец: анна, обновлено 12 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 3997 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю квартиру. Евродвушка. 17 м2 кухня 10 м2 комната. Квартира имеет свободную планировку тк все стены внутри из газобетона. В квартире сделан хороший ремонт двухуровневые потолки, подстветка. Коллекторная разводка труб.
№SPB686091(2) Продавец: анна, размещено 03 августа 2015
*** УСТАРЕЛО 4275 ДНЕЙ НАЗАД ***
САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОРПУС 14, ОКНА ВО ДВОР ДОМ РЯДОМ С ОСТАНОВКОЙ.В НОЯБРЕ ПРОСМОТРЫ И ВЫДАЧА КЛЮЧЕЙ.Жилой комплекс, находящийся в 5 минутах езды от ст.м. Гражданский проспект, венчает развитие нового микрорайона в Красногвардейском р-не города. Удобное местоположение подтверждается близостью транспортных развязок, позволяющих добраться в любой конец города и наличием необходимой инфраструктуры (продуктовые гипермаркеты, торгово-развлекательные центры, социальные объекты, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном). Также территория самого комплекса будет дополнительно озеленена. Построены детские игровые и спортивные площадки, В перспективе 4 детских садика, 3 школы и поликлиники. А берег реки Охты будет благоустроен и превратится в зеленную зону для отдыха и прогулок. Все квартиры сдаются с качественным ремонтом под ключ. ОТ СОБСТВЕННИКА
№SPB462566(3) Продавец: анна, размещено 29 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4275 ДНЕЙ НАЗАД ***
САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОРПУС 14, ОКНА ВО ДВОР ДОМ РЯДОМ С ОСТАНОВКОЙ.Жилой комплекс, находящийся в 5 минутах езды от ст.м. Гражданский проспект, венчает развитие нового микрорайона в Красногвардейском р-не города. Удобное местоположение подтверждается близостью транспортных развязок, позволяющих добраться в любой конец города и наличием необходимой инфраструктуры (продуктовые гипермаркеты, торгово-развлекательные центры, социальные объекты, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном). Также территория самого комплекса будет дополнительно озеленена. Построены детские игровые и спортивные площадки, В перспективе 4 детских садика, 3 школы и поликлиники. А берег реки Охты будет благоустроен и превратится в зеленную зону для отдыха и прогулок. Все квартиры сдаются с качественным ремонтом под ключ. ОТ СОБСТВЕННИКА
№SPB462571(4) Продавец: анна, размещено 29 октября 2014
|