комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9213907746 в списке агентов: Нет
9213907746 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (921) 390-77-46 в контактах

4 380 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2420 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру на ул Камышовая 48 корпус 3. Площадь, включая лоджию, 40,1 м (общая площадь без лоджии 33,3 метра плюс лоджия 6,8 м). Комната 17,1 кухня 8,5 м.
В квартире сделаны технологические улучшения:
1. В комнате сделана серьезная шумоизоляция стен и потолка (гипрок + шумопоглощающая минвата), свежий ремонт.
2. Лоджия доработана до состояния изолированной комнаты. Утепление всего периметра 50 мм пеноплекс. Тройной стеклопакет + 1 окно для ребенка: на высоте 20 см от пола со стальной решеткой. По наружной стене заложена инфракрасная обогревающая пленка (т.е. наружная стена – теплая, как батарея), вход с кухни.
3. Система приточной вентиляции: чтобы проветривать комнату, не надо открывать окно на лоджию. Из комнаты напрямую на улицу проложено 2 воздуховода. В одном установлен рекуператор (зимой проветривает и подогоревает воздух с улицы теплом, отобранным у воздуха, выпускаемого на улицу), электричества потребляет минимум. В другом мощный приточный вентилятор – за 5 минут можно освежить/охладить весь воздух.
В подъезде образцовый ремонт, везде камеры.
Окна выходят на солнечную сторону в тихий зеленый двор.
На общественном транспорте можно добраться до станций четырех линий метро: Комендантский/Старая Деревня (10 мин), Беговая (15 мин), Пионерская (20 мин), Площадь Мужества (25 мин). Ж/д станция Яхтенная (10 мин), через нее удобно добираться в Сестрорецк и в район Финляндского вокзала.
Поликлиники (детская и взрослая с травмпунктом) в 50 метрах от дома, школа - в 100 метрах, детский сад в 200. Во дворе дома – теннисные столы.
В 500 метрах от дома променад вдоль речки с зонами отдыха с навесами и спортплощадками, есть лыжные трассы. Там же лес, в котором строят экопарк. В километре – пляж озера Лахтинский разлив. В 2х км от дома – выезд на ЗСД. Отличная ситуация с парковкой. Парковочных мест много как прямо у подъезда (см. фото, запарковаться реально до 20-21 часов), так и в радиусе 100 метров: у школы и поликлиники (запарковаться реально круглосуточно). Собственность более 3 лет, встречная покупка подобрана в соседнем доме в прямой продаже. К агентам отношусь хорошо, имею много знакомых агентов которые могут помочь с поиском покупателя. С удовольствием пообщаюсь с теми, у кого покупатель уже есть.
№SPB2090698(1) Продавец: Алексей, обновлено 27 ноября 2019
14 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3219 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату в коммунальной квартире 1-2 людям, прописанным в СПб или Ленобласти. В центре СПб, на Почтамтской ул. От Сенной 15 минут, от Адмиралтейской 10 минут. Состояние парадной отличное, квартиры посредственное, комнаты среднее, стеклопакет, специфический видовой балкончик. Мебель есть, но не новая, стир. Машина, холодильник, ТВ. КУ и свет включены в цену. Звонить (а лучше писать смс, не сразу могу ответить) с 10 до 24 часов.
№SPB1192602(2) Продавец: Алексей , обновлено 19 сентября 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:54