|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9213610309 в списке агентов: Нет 9213610309 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2498 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продажа коттеджа, Петродворцовый район, поселок Стрельна, сад. Кикенка Прописка городская. Удобная транспортная доступность (рядом КАД), маршрутное такси от метро Проспект Ветеранов. Внутренняя отделка дома выполнена по дизайн-проекту. На первом этаже расположена кухня-гостиная, спальня, санузел. На втором этаже расположена спальня, гостевая спальня, большая гостиная, санузел. На участке расположена баня 6х6 м с террасой, оборудована мини-кухней, туалетной комнатой с душевой и комнатой для отдыха на втором этаже. Парковка на три автомобиля, строение для хранения инструмента. Электричество 16кВт. Отопление теплые электрические полы. Водоснабжение - скважина. Канализация локальная (два отдельных септика для дома и бани). Благоустроенная территория участка.
№SPB2128954(1) Продавец: Николай, размещено 10 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2552 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагается к продаже качественно построенный зимний дом площадью 105 кв.м СНТ `Кикенка` в Стрельне. Дом каркасный на участке 7 соток. Очень уютный, удобный и теплый. СНТ граничит с поселком Стрельна- Санкт-Петербургом. Присвоен милицейский адрес. Возможна прописка. Дороги чистятся. В Стрельне вся инфраструктура- детские сады, школы, сбербанк, администрация. Спортивный комплекс Газпром, два ледовых комплекса для занятия хоккеем и фигурным катанием. До автобусной остановки и ж/д ст. Стрельна -1 км. До КАД на машине всего 10 минут, выезд по Волхонскому или Красносельскому шоссе. Электричество-17 кВт., канализация-септик. Отопление-теплые полы.На первом этаже-прихожая,кухня-гостиная, две комнаты,сан.узел. На втором-холл, две комнаты, сан.узел. Так же на участке есть двухэтажная баня, на втором этаже -жилая комната. Ухоженный, ровный участок. Дом и участок подходят для ипотеки в любом банке. Торг для реальных покупателей.
№SPB1984908(2) Продавец: Николай, обновлено 18 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2715 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается к продаже качественно построенный зимний дом площадью 105 кв.м СНТ `Кикенка` в Стрельне. Дом каркасный на участке 7 соток. Очень уютный, удобный и теплый. СНТ граничит с поселком Стрельна- Санкт-Петербургом. Присвоен милицейский адрес. Возможна прописка. Дороги чистятся. В Стрельне вся инфраструктура- детские сады, школы, сбербанк, администрация. Спортивный комплекс Газпром, два ледовых комплекса для занятия хоккеем и фигурным катанием. До автобусной остановки и ж/д ст. Стрельна -1 км. До КАД на машине всего 3 минут, выезд по Волхонскому или Красносельскому шоссе. Электричество-17 кВт., канализация-септик. Отопление-теплые полы.На первом этаже-прихожая,кухня-гостиная, спальня ,сан.узел. На втором-холл, две комнаты, сан.узел. Так же на участке есть двухэтажная баня, на втором этаже -жилая комната. Ухоженный, ровный участок. Дом и участок подходят для ипотеки в любом банке. Торг для реальных покупателей.
№SPB1942087(3) Продавец: Николай , размещено 05 февраля 2019
|