|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9213507057 в списке агентов: Нет 9213507057 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2252 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок студию на 1 этаже, состояние на фото + есть раскладной диван. вариант мебели и техники в зачет не рассматривается. ремонт средний, коммуналка около 1000-1500 руб в месяц, санузел совмещенный 5 м2. собственник , без комиссии
№SPB2327701(1) Продавец: Сергей, размещено 14 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2897 ДНЕЙ НАЗАД ***
Кирпичный дом комфорт-класса 2008 г.п., студий нет, продается 1-комнатная квартира на 3 этаже общей площадью 43,4 кв.м (комната -18, кухня 12, совмещенный санузел-5, коридор-8,5), один собственник, собственность более 8 лет, в квартире никто никогда не прописывался/регистрировался, никаких обременений на продажу нет и не было. в квартире выполнена чистовая отделка-ровный пол и потолок, стены под 90 градусов. обои,плитка,линолеум, межкомнатные двери в удовлетворительном состоянии. на балконе холодное остекление от пола до потолка, в каждом подъезде консьерж, придомовая территория огорожена, пост охраны, по периметру и в лифтах видеонаблюдение, домами управляет ТСЖ, рядом находится платная стоянка для а/м, внутри двора большая детская площадка, на этаже 6 квартир, грузовой и пассажирский лифт, звукоизоляция очень хорошая, толщина несущих стен ~1 метр, до метро Пролетарская 800 м / 2 остановки на автобусе, подробную информацию об инфраструктуре можете посмотреть на yandex/google картах. осмотр ежедневно с 10:00 до 23:00.Агентствам и другим \"помощникам\" огромная просьба не беспокоить!!!
№SPB1702996(2) Продавец: Сергей , обновлено 07 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 4408 ДНЕЙ НАЗАД ***
бетонный гараж 3,5 х 6,5, ворота не провисают, крыша не течет,ровный пол, обшит вагонкой, много полок, стеллаж, сухой погреб 2кв.м.(можно сделать яму) , продается за ненадобностью, адрес: ул.М.Балканская 35/2 въезд с ул.Купчинской и М.Балканской, гараж находится на территории гк по-19 в 50 метрах от ж/д путей, сносу не подлежит. осмотр в будни после 17.00, в выходные с 10 до 23
№SPB32701(3) Продавец: Сергей, размещено 18 июня 2014
|