комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9213208736 в списке агентов: Нет
9213208736 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (921) 320-87-36 в контактах

25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3200 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок гражданам Снг. Возможно проживание двух семей или до 7 человек. При условии отсутствия жалоб. Квартира без ремонта. Цена связана с возможностью проживания большого количества народа. 25 тр в месяц + коммуналка. Квартира освобождается с 21 октября. Просмотр возможен уже сейчас.
№SPB1438624(1) Продавец: Лиза , размещено 08 октября 2017
970 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3321 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю чудесный уголок земли в СНТ "Озерное" Массив Сады.
Всего 27 км ( 25 минут) по Мурманскому Шоссе от Меги Дыбенко и вы на месте. Уютное садоводство ( нет проездных дорог). Аллея "под шлагбаумом " ( у каждого собственника ключи). Участок ровный, сухой с расчищенной площадкой под строительство дома. Участок напоминает собой островок парка нежели садового участка ( грядок нет). На участке сосны, елка ( можно нарядить на новый год) березы, 3 яблони ( плодоносят так, что яблоки даже лошадям отвозили - не успевают съедать) , ирга, вишня, слива, декоративные кустарники ( орешник, сирень,метельчатая гортензия, туи нескольких видов, барбарис,рододендрон, 3 вида пузыреплодника, черноплодная рябина по границе участка ( отделяет от соседей живой изгородью), калина бульданеж ( цветет большими белыми шапками), пионы, люпины. Выкопан прудик, в нем посажена лилия ( цветет необычайно красиво).Электричество круглогодичное бесперебойное, недавно проведен водопровод ( вода чистая, питьевая ( сдавали на пробы) ). Так на участке колодец с технической водой. Въезд на участок отличный , ровный с газоном, ( легкие ворота открываются на полную и легко заезжает 2 машины), положена труба на въезде,можно легко помыть машину все стекает в канаву. Так же на участке туалет ( с ведром) и маленький домик для хранения инструмента. Рядом с аллей вход в лес, лес с ягодами и грибами в основном подберезовики. Через дом пожарный водоем ( раньше ходили через участок соседей, после проведенной воды перестали нуждаться ( в нем купаются).
В 5 км крупно населенный пункт поселок имени Морозова с больницами, аптеками, рынком , магазинами, ветлечебницей, конюшней, выходом на пляж Ладожского озера, можно даже арендовать гараж для лодки/катера ( прекрасная рыбалка и грибные острова ).Добраться проще всего на машине или на маршрутке от метро Ломоносовская ( от остановки 15 минут пешком). От Петроградской едем ровно 50 минут.
Продаем по причине "на 3 дачи не разорваться". Участок очень душевный , корчевали "с нуля" мы единственные хозяева. Участок хорошо подойдет тому ,кто хочет строить дом сам, но при этом, не хочет ждать пока вырастут растения. Все готово! С любовью привозили растения из различных питомников и Ботанического сада. Минусов нет одни плюсы: Документы подписаны соседями и отданы на оформление приватизации. Через 2 месяца на руках будет полный пакет. Звоните! Приезжайте! Все покажем!
№SPB1254779(2) Продавец: Лиза , размещено 09 июня 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 02:49