|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119203334 в списке агентов: Нет 9119203334 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2751 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся просторная 1-к квартира, общей площадью 47.6 м3, большая комната 27 Кв.м, оборудованная кухня 10.5 Кв.м. Дом кирпично-монолитный, окна квартиры выходят на ул. Веденеева и парк Сосновка. Около дома две платные охраняемые парковки. Совсем недалеко выезд на КАД. Прекрасное расположение, во дворе хороший!!! гос.детский сад, в соседнем дворе прекрасный частный сад, рядом в соседнем дворе!!! школа и лицей, в пешей доступности через дорогу ( 10мин) испанская гимназия 148 им Сервантеса. Во дворе магазины Полушка, Верный, универсам Сампо, рядом ТЦ Родео Драйв, фитнесс клуб Fitness house. Через дорогу замечательный парк Сосновка, для прогулок с ребенком, катания на велосипедах и др. лучше не придумаешь. До метро 15-20 мин пешком, постоянно курсирует маршрутка 252А от метро и вокруг квартала (круговая) + много других маршруток + троллейбусы и автобусы. Очень хороший и спокойный район для проживания со всей инфраструктурой. Отличная транспортная доступность. Агентов просьба не беспокоить.Количество собственников: 0 Год постройки: 2007 Высота потолков: м
№SPB1843555(1) Продавец: Эвилина , обновлено 30 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 4179 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается просторная однокомнатная квартира. Комната 28кв.м, светлая, чистая. Кухня 11кв.м. Сан.узел совмещенный. Прихожая и коридор.В комнате имеется шкаф-купе, диван (большое спальное место и удобный матрас), стенка для телевизора. Проведет wi-fi.На кухне имеется встроенная посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, стиральная машина, холодильник, угловой диван (раскладывается), телевизор. В ванной комнате теплый пол. Квартира теплая и уютная.Соседи хорошие и дружелюбные.Напротив дома парк Сосновка.Рядом с домом две охраняемые автостоянки.Двор и парадные с видеонаблюдением.Во дворе детские площадки, детский сад и школа, Сбербанк, Почта России, продуктовые и хоз.магазины, ТРК Родео Драйв. Предпочтительная сдача квартиры семье, можно с ребенком и маленькой собачкой.
№SPB557573(2) Продавец: Елена, размещено 02 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4301 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю чистую и отремонтированную комнату (свежий ремонт в том числе и в общем пользовании) в бывшем общежитии. Чистый просторный подъезд, работающие чистые лифты, консьерж. Спокойные, хорошие соседи (семейные). Чистый туалет (4 шт), две душевые. Все что есть - диван, холодильник, тв, могу оставить. От лифта есть закрывающаяся дверь.Продаю напрямую, без агентов, всем оформлением занимаюсь сама. Звоните и мы договоримся о просмотре.
№SPB313717(3) Продавец: Елена, размещено 02 октября 2014
|