|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9118311952 в списке агентов: Нет 9118311952 в списке собственников: Нет
23 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1229 ДНЕЙ НАЗАД ***
Есть все для постоянного проживания. Рядом как магазины шаговой доступности так и ТЦ. Транспорт М. \"Звездное\", \"Московское\" - (10-15 мин.). В зоне проживания - парт, кафе, спортзалы и пр... Шикарный вход, консьерж, охрана.
№SPB2711710(1) размещено 04 марта 2023
*** УСТАРЕЛО 1427 ДНЕЙ НАЗАД ***
В Красносельском районе на длительный срок в аренду предлагается новая однокомнатная квартира, расположенная по адресу: Генерала Кравченко улица, дом 7 корпус 3. Новый дом от хорошего застройщика Setl Sity расположен в пешей доступности от всей необходимой инфраструктуры: магазинов, парков, транспортных развязок и остановок общественного транспорта. Во дворе дома есть крутая детская площадка сделанная по финским технологиям, корт для игры в волейбол, баскетбол и множество лавочек. Малоэтажное строение с входом без ступенек и двором без машин порадует спокойствием и комфортом в отсутствии городской суеты. Квартира расположена на седьмом этаже восьмиэтажного дома. Имеется вся необходимая для проживания мебель и бытовая техника. Установлен теплый пол в ванной и счетчики на отопление. Цена 22000 руб в месяц + ку. По всем интересующим вопросом могу проконсультировать по телефону!
№SPB2676989(2) Продавец: Пользователь, размещено 18 августа 2022
*** УСТАРЕЛО 1635 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам уютную комнату в кирпичном доме, бывшее семейное общежитие, на длительный срок одному жильцу славянской внешности. Общая кухня на три электроплиты, кладовка, туалет на две комнаты, душевая. В комнате открытый балкон, большой диван трансформер, шкафы, высокий холодильник, микроволновка. Окно- новый стеклопакет. Пассажирский и грузовой лифты. Оплата перед заселением 10000руб плюс К/У. Залог - 1 месяц, можно разбить на 2 раза. Без животных. Курить в комнате и в общем коридоре запрещено. Прошу риелторов не беспокоить!!!!!
№SPB2635258(3) Продавец: Галина, размещено 22 января 2022
|