|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9118309953 в списке агентов: Нет 9118309953 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3076 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся комната от собственника, без агенства в двухкомнатной квартире, со всеми удобствами. Квартира расположена в 5 минутах пешком от метро Озерки. Срок сдачи с 15 февраля по 15 апреля. Сдается срочно в связи с отъездом на отдых. Цена 15000 с к/у + залог 7000
№SPB1621258(1) Продавец:
Екатерина Давыдова
, размещено 09 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3353 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается посуточно 1-комнатная квартира на ул. Ленсовета. В 3 минутах пешком от метро Звездная. До аэропорта 15 мин на транспорте. Преимущества квартиры по сравнению с центром, это расположение и инфраструктура. Непосредственная близость к метро позволит не стоять в пробках а быть в центре уже через 15 минут поездки на метро. Также от метро Звездная ходят маршрутки в Пушкин, Павловск. Рядом с домом торговый центр, различные услуги, парк, продуктовые магазины,пекарня, гипермаркет финских товаров, банк, кинотеатр, аптека,кафе. Для детей есть парк развлечений.Окна в тихий двор.В комнате двухспальная кровать и раскладной диван. Курение возможно только на балконе. Минимальный срок аренды от 2 суток. Стоимость 2300 в сутки.
№SPB1190871(2) Продавец:
Екатерина Давыдова
, размещено 08 мая 2017
|