|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9117713455 в списке агентов: Нет 9117713455 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3143 ДНЯ НАЗАД ***
Продается уютная дача для приятного отдыха всей семьей в любое время года. Садоводство Фрегат, Массив Строганово. Расположение: 68 км от КАД, 9 км от Киевского шоссе по асфальтовой дороге. Преимуществом будет новая объездная дорога – 3 полосы (35 км от СПб).Дом 2 этажа – 120 м2. Подходит для проживания круглогодично. 1 этаж – прихожая, кухня-столовая, гостиная, раздельный санузел, бойлерная. 2 этаж – 2 просторные комнаты: Одна гостиная с высокими потолками (3 м), во второй не более 2 м. В каждой обустроены кладовые для хранения. Все комнаты жилые, отделка под вагонку. Стеклопакеты во всем доме. Коммуникации. Вода – скважина (7м), насосная станция. Разводка на туалет, раковину, душевую кабину. Отопление: Новый электрокотел на 9кВт, 13 радиаторов, залит теплоноситель -30 С. Вся необходимая для комфортного проживания мебель (прихожие, диваны, шкафы) , а также бытовая техника (спутниковое телевидение, двухкамерный холодильник, стиральная машина) включены в стоимость. На участке 6 соток имеется все для эффективного садоводства: грядки под зелень и клубнику, свежая теплица из поликарбоната на прочном каркасе для выращивания томатов, огурцов, болгарского перца, три яблони, две сливы, кустарники с ягодой: смородина, крыжовник. Большая часть участка не задействована и свободна для воплощения творческих идей будущих хозяев. На участке расположена баня.В пешей доступности жд станция и лес с грибами и ягодами. Речка Оредеж в 5 минутах, озеро Орлинское в 10 минутах езды. Продуктовый магазин в шаговой доступности, в 5 минутах езды большие супермаркеты Вимос, Пятерочка и другие. Со всех сторон проживают дружелюбные соседи, готовые всегда помочь.
№SPB1533598(1) Продавец:
евгений
, размещено 04 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3892 ДНЯ НАЗАД ***
Современная уютная квартира, расположенная в удобном живописном месте, с видовой панорамой на улицу Наличная и улицу Нахимова! Адрес: Нахимова 14/41 Отличная планировка - Кухня увеличена(6,1 кв.м.), Комната (17 кв.м.) просторная, Санузел (2,5 кв.м.), коридор (5 кв.м.), балкон (2,5 кв.м.). Свежий ремонт. Встроенная кухонная мебель, новая сантехника, все трубы медные, медная проводка + Резервированный блок питания. , металлопластиковые оконные пакеты(все), отличные межкомнатные деревянные двери, 2 входные двери (металлическая и деревянная), сигнализация с датчиками движения во всех комнатах. Очень теплый кирпичный дом, только, что произведен ремонт парадной. Очень зеленый двор, 3 стадиона, бассейн, школы и детские сады в 5ти минутной доступности. Сбербанк, Дикси, Азбука Вкуса в шаговой доступности. Корпус Горного института через дорогу, до метро Приморская 5 минут пешком. Аквапарк «Вотервиль», различные фитнес клубы также в шаговой доступности.. Транспортное сообщение очень развитое. Гипермаркет «Лента» – 5 минут на транспорте». До Невкого проспекта 20минут на транспорте. Готовы рассмотреть продажу квартиры полностью с мебелью и техникой – «под ключ». Прямая продажа. Позвоните, не откладывая, номер указан. – Лучшее предложение! Звоните!
№SPB750781(2) Продавец: евгений, размещено 16 ноября 2015
|