|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9117609818 в списке агентов: Нет 9117609818 в списке собственников: Нет
31 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1183 ДНЯ НАЗАД ***
Отличная двухкомнатная квартира. Дизайнерский ремонт был сделан неделю назад. Новый санузел, свежее остекление балкона. Квартира на втором этаже в тихом районе. Окна выходят на солнечную сторону во двор, поэтому в квартире будет светло и тихо. Развитая инфраструктура. Рядом магазины, транспорт, торговые центры. Продуманная удобная планировка. Есть гардеробная! Лоджия сделана как отдельное место для отдыха с ночным освещением. В комнатах раскладные диваны, телевизоры, вместительные шкафы. Кухня продумана максимально эргономично и удобна для использования. Стоимость аренды 31000+ К/у. Залог 2 месяц. Оперативный показ. Сдается только на длительный срок, гражданам РФ.
№SPB2718021(1) размещено 19 апреля 2023
*** УСТАРЕЛО 2293 ДНЯ НАЗАД ***
Продается ухоженная квартира в ЖК Премьера Балтийская Жемчужина. Планировка евро 2-ка. Большая кухня-гостиная, 19кв.м, спальня 13кв.м, лоджия 5кв.м, с/у совмещенный 6,5кв.м. Высокие потолки H=3,08 , панорамное остекление, южная сторона- очень много света. Окна выходят в тихий, зеленый двор. В спальне и на лоджии установлены вместительные шкафы-купе. Теплый пол в ванной и на лоджии. Установлен фильтр трехступенчатой очистки для питьевой воды. Кухня из массива ясеня. Закрытая территория комплекса находится под круглосуточной охраной и видео-наблюдением. Всегда есть свободные места для парковки около дома, также имеется подземный паркинг (при желании можно арендовать/купить). Уютный, зеленый район. В квартире очень тихо. Три квартиры на этаже, колясочная. Рядом ТК \"Жемчужная плаза\", гастроном \"Prisma\", остановки общ.транспорта в различные направления. Школы, садики. В собственности более 5 лет.
№SPB2300366(2) Продавец: Дарья, размещено 03 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2807 ДНЕЙ НАЗАД ***
квартира в хорошем состояние , все есть, счетчики газа, холодной и горячей воды, оплата отдельно Рядом парк, Речной причал Невы, школа, детский сад. до метро Пролетарская 10м. пешком, до остановки транспорта 3м. Залог 20000руб.
№SPB1875522(3) Продавец: Виктория , размещено 07 ноября 2018
|