комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9117510372 в списке агентов: Нет
9117510372 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (911) 751-03-72 в контактах

23 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1311 ДНЕЙ НАЗАД ***
Аренда от СОБСТВЕННИКА на длительный срок.
ТОЛЬКО для ГРАЖДАН РФ ,
2-х комнатная квартира. Теплая,уютная. Вся мебель и бытовая техника в наличии. Заезжай и живи. Чистый подъезд, хорошие соседи. Вся инфраструктура в шаговой доступности. До метро пр.Просвещения 15 минут пешком. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Оплата при заселении за 2 месяца, первый и последний. Итого 50.000 рублей АГЕНТАМ не звонить. Я собственник,сдаю сам.
№SPB2697809(1) размещено 10 декабря 2022
35 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1485 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира светлая, тёплая, удобная. 54 кв м, 10 этаж, окна во двор. Вся мебель и техника как на фото: вместительные шкафы-купе, два двуспальных дивана, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, духовка, 2 телевизора, посуда, гладильная доска, утюг, пылесос, одеяла, подушки.... все, что нужно для жизни!Можно гулять в Юнтолово, ходить пешком в кино, есть где покататься на велосипеде.Район суперобжитой и вместе с тем достаточно зелёный. Рядом скверы, детские площадки, очень много самых разных магазинов (Пятерочка, Перекресток, Лента), кафешки, торговые центры.Прекрасная транспортная доступность, 5 остановок до метро Комендантский проспект. Парковка во дворе.
№SPB2667642(2) Продавец: Пользователь, размещено 19 июня 2022


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 19:49