|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111708454 в списке агентов: Нет 9111708454 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1309 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается евродвушка в ЖК «Золотая гавань» на 21 этаже с видом на залив Квартира с мебелью и ремонтом, все самое нужное в квартире есть Покрытие полов, спальня - ламинат, кухня/ коридор/ ванна - плитка с подогревом В квартире тихо, соседи хорошие, посторонних звуков с улицы не слышно Отличная транспортная доступность, до М.Беговая 10 минут пешком Отличная инфраструктура, все магазины рядом, так же в пешей доступности парк «300 летия Санкт-Петербурга» Сдается на длительный срок Покупалась новой, один собственник Сдается без посредников, на прямую от собственника 37000р + КУ Залог разбивается на 2 месяца Если у вас остались какие-то вопросы, звоните
№SPB2698239(1) размещено 12 декабря 2022
*** УСТАРЕЛО 1521 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам евротрешку от собственника, в новом жилом комплексе «Суворов». Имеется вся необходимая для проживания мебель, современная бытовая техника: холодильник, электрическая плита с духовкой, стиральная машина. На территории комплекса есть закрываемая парковка со шлагбаумом! Обязательные условия - без животных. Плата 35 000 тыс. ₽ + ку, залог 100% ( можно разбить на 2-3 месяца). Агентства просьба не беспокоить !!!!!
№SPB2660391(2) Продавец: Пользователь, размещено 14 мая 2022
*** УСТАРЕЛО 2609 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1 комната в двухкомнатной квартире.Вторая комната занята личными вещами собственника.Есть холодильник,стиральная машина,газовая плита.На длительный срок.20 000 рублей плюс оплата по счетчикам воды и электричества.Метро Звездная в шаговой доступности.
№SPB2034581(3) Продавец: Людмила Дмитриевна, размещено 22 мая 2019
|