|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111508700 в списке агентов: Нет 9111508700 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4023 ДНЯ НАЗАД ***
Продается двухкомнатная квартира на 11 этаже, в кирпичном доме, консьерж, в парадной и во двор - видеокамеры. Комната (16,7) с выходом на большую застеклённую лоджию (6 метров!), окна (восточная сторона) во двор. Комната (13,2), окна (южная сторона) на детскую площадку. Из кухни выход на вторую лоджию. Лоджия застеклена, с новой отделкой. Ванная, санузел и кухня - евроремонт. Везде стеклопакеты. Просторный коридор с вместительным зеркальным шкаф-купе. Квартира комфортна для проживания. Квартиры на площадке отгорожены от лифта дверью с замком. Рядом вся инфраструктура - метро, магазины, школы, дет. сады, поликлиника. Документы готовы. Один взрослый собственник, собственность более трех лет.
№SPB671420(1) Продавец: Елена, размещено 08 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4074 ДНЯ НАЗАД ***
Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме, консъерж. Кухня, санузел, ванная - евроремонт, 2 застекленные лоджии - в большой комнате 6 метров, в кухне - 3 метра с отделкой, просторный коридор с вместительным зеркальным шкаф-купе. Встроенная кухня. Рациональная планировка квартиры, окна - восток и юг, комфортна для проживания.
№SPB635704(2) Продавец: Елена, размещено 18 мая 2015
|