|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111411525 в списке агентов: Есть, с 2019-02-22 08:18 9111411525 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2691 ДЕНЬ НАЗАД ***
Купите трёхкомнатную квартиру по разумной цене в районе с развитой инфраструктурой! В 2х минутах ходьбы 55 школа, детская библиотека, в 5-ти минутах-121 и 78 школы. Несколько детских садов. Нет необходимости отправлять юных пешеходов через проезжую часть и переживать за них каждый раз. Сама квартира сухая и теплая! Окна выходят в тихий уютный двор. Просторная застеклённая лоджия в длину 2х спален даёт возможность для создания дополнительных мест хранения. При входе есть удобная гардеробная. Санузел с хорошей вентиляцией. Ванная комната и туалет в отличном состоянии. Нужно только освежить обои. Один собственник! Полная стоимость в договоре! Подходит под ипотеку, субсидии, мат. капитал.
№SPB1899644(1) Продавец: Andrey , обновлено 01 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2699 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся впервые 2к-квартира в Сталинке у метро Московская. Ближайший дом к метро. Рядом вся инфраструктура, престижный район. В квартире имеется всё для комфортного проживания. Уютная, ухоженная квартира. Если Вы - славяне, собираетесь жить без животных, звоните и снимайте эту замечательную квартиру. Обязателен страховой депозит, платежи за КУ оплачиваются отдельно.
№SPB1957337(2) Продавец: Andrey, размещено 21 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2797 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается к покупке уютная квартира в сталинском доме с железобетонными перекрытиями. Дом удобно расположился в \"первом дворе\", скрыт от проезжей улицы и, тем не менее, не нужно пробираться к нему через дворы. Чистая парадная, интеллигентные соседи. Сама квартира светлая, окнами выходит на запад, все закаты будут Вашими. Выполнен хороший ремонт. Инженерные коммуникации и электропроводка заменены на современные. Документы к сделке готовы, подходит под ипотеку, субсидии, маткапитал, без обременений и органов опеки. Звоните и записывайтесь на просмотр, эту квартиру стоит купить!Количество собственников: 1 Год постройки: 1953 Покрытие пола: ламинат Высота потолков: 3.0 м Отопление: центральное Балкон: балкон Наличие парковки: стихийная
№SPB1834018(3) Продавец: Andrey , обновлено 16 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2891 ДЕНЬ НАЗАД ***
Предлагаю к покупке уютную квартиру с удобной планировкой. В доме установлена система видеонаблюдения и СКУД. Закрытый этаж. Окна квартиры выходят на 3 стороны. Развитая инфраструктура, школа прямо во дворе. В прогулочной близости парк и гипермаркеты, ТРК Июнь, Окей и другие. Детский сад и школа во дворе, не нужно переходить проезжую часть. Окна спальни выходят на школу. Застеклённый балкон. Квартира с ремонтом от састройщика с некоторыми улучшениями от самих собственников. Хороший кухонный гарнитур со встроенной техникой, просторные встроенные шкафы. Первая продажа. Прямая продажа, подходит под ипотеку и другие виды оплаты. Полное сопровождение сделки.
№SPB1722756(4) Продавец: Andrey , обновлено 14 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 3228 ДНЕЙ НАЗАД ***
Жк "Зелёный город". Замечательная квартира в доме Комфорт-класса, утопающем в зелени. Дом сдан! Переуступка по ДДУ согласно 214 федерального закона!!! Полное сопровождение сделки.
№SPB1394639(5) Продавец:
Makar
, размещено 10 сентября 2017
|