|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111308635 в списке агентов: Нет 9111308635 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2505 ДНЕЙ НАЗАД ***
В историческом центре города, доходный дом Е.Ф. Лазаревой, продается светлая, уютная комната. Дом-памятник 1911-1912 годов постройки в стиле неоклассицизма. Вход в парадную с Каменноостровского проспекта, а окна выходят в тихий уютный двор. В просторной парадной отлично сохранившийся камин. Дом находится в 3 минут от метро Петроградская. Отличный район, один из самых дорогих и развитых. Близость метро и многочисленный общественный транспорт одно из самых значительных преимуществ. Исторически и до сегодняшнего дня самое ликвидное место в городе. В доме есть лифт. В квартире 4 комнаты. Площадь комнаты 19,5 м. Высота потолков 3м 10см, что дает возможность сделать второй уровень для кровати. Кухня 16м, есть свое выделенное место для стиральной машины. Туалет с ванной раздельные. Есть кладовая на две комнаты, довольно вместительная. Всю мебель и бытовую технику(кроме холодильника) можем оставить.
№SPB2079952(1) Продавец: Светлана Кислицына, обновлено 03 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 3190 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается очень светлая и теплая однокомнатная квартира. Поменяны все стояки и радиаторы. Счетчики на воду. В подъезде всегда чисто, постоянно делается ремонт. Дом ЖСК. В 5-ти минутах ходьбы Яблоневый сад. Рядом с домом магазин. Рядом проходят бесплатные маршутки в ТК "РИО" и ТК "Радуга". Удобная транспортная доступность: до платформы пр. Славы 10 мин. пешком, до ст. м. Международная 15 минут пешком, до ст. м. Московская 7 минут на транспорте. В собственности больше трех лет.
№SPB1453304(2) Продавец:
Светлана Кислицына
, размещено 17 октября 2017
|