|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111115250 в списке агентов: Нет 9111115250 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3044 ДНЯ НАЗАД ***
Помещение в действующем универсаме "Северная жемчужина" под торговлю(пиво,мясо,деликатесы, и др.). Возможно использование под офис. Есть помещение площадью 10 м² - аренда возможна c 25 марта, помещение площадью 15,5 м² - в настоящий момент свободно, торговая площадь - 7 м². В магазине уже есть отдел молочной продукции, овощи-фрукты, кондитерский отдел, выпечка, кофе с собой. Ремонт не требуется.
№SPB1661871(1) Продавец:
эдвард
, размещено 14 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3076 ДНЕЙ НАЗАД ***
помещение в ЭКО-МАРКЕТЕ "Северная жемчужина"под торговлю(пиво,мясо,деликатесы,и другие варианты),тур-агентство,страховые услуги,офис,и тд.
№SPB1620072(2) Продавец:
эдвард
, размещено 09 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3099 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новый магазин Северная жемчужина, предлагаем арендуемые площади под цветы, овощи, кондитерская, мясо. Рассмотрим варианты. Открытие 25 января. Очень удобное и выгодное место расположение с точки торговли. Большая проходимость и единственный своего рода. Есть уже отделы: молочка,зоо товары. Заморозка, бытовая химия. Санузел и все удобства. Ремонт не требуется. Звоните договоримся.
№SPB1585935(3) Продавец:
эдвард
, размещено 17 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3124 ДНЯ НАЗАД ***
Отделы в магазине под :чай-кофе, хоз товары, кондитерку, мясо, зоо, выдача интернет заказов, чай-хана, офис,фрукты. и тому подобное. Помещение чистое и новое. Площади от 10 до 25 метров, окна выходят как на героев, Казакова, так и во двор. Очень удобное помещение. Уже имеется пиво, молочка, выпечка пирогов, кофе с собой, (будем большой дружной компанией) цена кв. м. от 2300 рублей
№SPB1561700(4) Продавец:
эдвард
, размещено 23 декабря 2017
|