|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9110907971 в списке агентов: Нет 9110907971 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2338 ДНЕЙ НАЗАД ***
От собственника! Без комиссии! Гражданам России! На длительный срок! Сдам однокомнатную квартиру ответственным и порядочным людям в Василеостровском районе, по адресу - ул. Кораблестроителей дом 16; 4 этаж 10-ти этажного кирпичного дома, общая площадь 38кв.м, комната 23кв.м; Чистая квартира с хорошим ремонтом; ванная с новой кафельной плиткой и стиральной машиной; в комнате имеются панорамные окна с видом на тихий, зелёный двор; так-же имеется застеклённая лоджия со стороны кухни; в коридоре есть вход в отдельный гардероб так-же в квартире имеется вся необходимая бытовая техника: холодильник, газовая плита, микроволновка, утюг, пылесос, телевизор. Квартира сдается по договору аренды месяц +КУ + электроэнергия по счётчику, залог 100% , можно разбить на два раза. Без домашних животных.
№SPB1792456(1) Продавец: Анастасия , обновлено 17 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2741 ДЕНЬ НАЗАД ***
С 1 сентября сдается 3-х комнатная квартира на длительный срок,в Приморском районе на Богатырском пр.,рядом Окей супермаркет через дорогу,5 минут транспортом метро,во дворе школа и детский сад. В квартире есть все необходимое,большие шкафы встройки-купе по всему коридору более 7 м. В квартире сделан евро ремонт,есть мебель ,кухня с керамической плитой,посудомойкой,духовой шкаф встройка.Есть интернет,цифровое ТВ. Сдача квартиры большой семье.Возможен заезд со своей мебелью и техникой.Стоимость 42000 включая к/у,свет оплачивается отдельно, залог 42000 руб. по всем вопросам звоните Анастасия. Агентам просьба не беспокоить!
№SPB945670(2) Продавец: Анастасия, обновлено 10 января 2019
|