|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9110011157 в списке агентов: Нет 9110011157 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3184 ДНЯ НАЗАД ***
Продам квартиру в ЖК Десяткино в пешей доступности от метро. Ключи уже в январе. Первая очередь заселена!Квартира без отделки, установлены стеклопакеты, металлическая входная дверь, алюминиевые радиаторы отопления, сантехническая и электрическая разводка. Квартира не у лифта на последнем этаже. Я собственник, прямая продажа по переуступке непосредственно в офисе застройщика гарантирует чистоту и прозрачность сделки. Агентам мимо, обсуждать что-либо готов только при наличии реального покупателя!
№SPB1352281(1) Продавец:
Михаил
, обновлено 24 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3380 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам студию в ЖК "Ласточка" секция "Ж". Всего 800 метров от метро кирпично-монолитный дом с подземной парковкой от надёжного застройщика "Петрострой". Ключи в 1-м полугодии 2017 г. Соседние секции уже заселены.Площадь квартиры: 22,05 м.кв. Застеклённая лоджия: 3,12 м.кв.Квартира расположена на 8-м этаже, Тихая - вдали от лифтов и окна не во двор. Стеклопакеты, на полу цементная стяжка, сантехническая и электрическая разводка, стальные штампованные радиаторы.Инфраструктура: Поблизости открылась новая школа и спортивно-игровая площадка. На территории спортивные площадки с тренажерами. В пешей доступности супермаркеты: Лента, Реал, Пятерочка и т.д. 15 мин. езды до горнолыжных курортов и озер. 10 мин. езды Аквапарк РодеоДрайв, в 15 мин. езды МЕГА Парнас.Я - собственник. Квартира была оплачена сразу, без ипотек и обременений. Переуступка с ДДУ по 214 ФЗ непосредственно в офисе застройщика "Петрострой"Агентов прошу не беспокоить.
№SPB1073503(2) Продавец:
Михаил
, обновлено 11 апреля 2017
|