|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9052007313 в списке агентов: Есть, с 2018-05-01 11:36 9052007313 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2492 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам комнату на длительный срок. В квартире тихо, живут еще 2 собственника. Доброжелательная обстановка в квартире. В комнате тепло, тихо, соседи редко появляются. Делала ремонт в комнате год назад и никто не жил. В квартире частично наводится чистота, ремонтируют потолки, окна, установлены новые газовые колонки. В кухне свой стол у каждого. Из техники предоставляется холодильник, стиральная машина, чайник и телевизор. Ванна и туалет раздельные. Метро в 4 мин ходьбы, вся инфраструктура рядом. Звоните, договоримся на просмотр. КУ не включены
№SPB2129990(1) Продавец: Женя, обновлено 18 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2959 ДНЕЙ НАЗАД ***
РАЗНОБОКАЯ квартира в ЦЕНТРЕ! Красное село. Всего в 20 минутах езды по главным магистралям Санкт-Петербурга - по Пулковскому шоссе от ст.м. Московская или по Таллинскому шоссе от ст.м. Пр. Ветеранов. Продаю великолепную, наполненную солнцем квартиру, Вам будет в ней светло и очень тепло. Квартира двухсторонняя с изолированными комнатами и большой прихожей, такая планировка создаст удобство для новых хозяев. Ремонт делали недавно, санузлы облицованы плиткой, что дает ощущение свежести. Установлены пластиковые окна, хорошие шпонированные двери и входная дверь, соответственно в квартире тихо и комфортно жить. Дом \"брежневка\" приятного вида, достаточно свежий и с капитальным ремонтом парадной и крыши, Вам понравится возвращаться в чистый и аккуратный дом. Приличные соседи и их мало, заведено приятное добрососедство. Вся инфраструктура напротив, гипермаркеты, поликлиники, школы, развлечения, парки, одним словом - ЦЕНТР жизни города. Собственность, любая форма оплаты. Звоните, договоримся о просмотре. Самое выгодное предложение цена-качество!
№SPB1711113(2) Продавец: Женя , обновлено 07 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 2959 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю хорошую 2-шку в новом доме \"ЖК на улице Ленина 37\". Удачная планировка 2-х уровневая квартира. Мало соседей, все сами купили квартиры. Двор закрыт, есть парковка. В доме очень тепло и тихо, все коммуникации городские. Хорошая белая отделка, выровнены стены и полы. Самый быстроразвивающийся район, идет строительство новой широкополосной трассы без грузовых авто. Всего несколько выездов до ст.м. Московская 30 минут, до ст.м. Пр. Ветеранов 20 минут, до Ж/д Балтийский вокзал 30 минут, а также автобусы до ст.м. Автово, Кировский завод, Ленинский проспект. Прописка СПб, 6 км от КАД. В городе 4 школы, 6 детских садов, поликлиники и мед центры, спортивный комплекс Газпрпом, рестораны, несколько ТЦ и крытых рынков. Шикарное место для отдыха и жизни с детьми: новейшие детские площадки, множество парков и озер где разрешено купание, неподалеку Тууттари парк. Собственность, любая форма оплаты. Звоните, договоримся о просмотре. Самое выгодное предложение цена-качество!
№SPB1702023(3) Продавец: Женя , обновлено 07 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 2959 ДНЕЙ НАЗАД ***
СУПЕРПЛАНИРОВКА Квартира с достойной КУХНЕЙ и комнатами с 2-мя ВХОДАМИ! Продаю великолепную, наполненную солнцем квартиру, Вам будет в ней светло и очень тепло. Все окна во двор (не колодец), в квартире ЦАРИТ тишина и уют. Состояние ремонта жилое, приятная внешне квартира. Все РАДИАТОРЫ заменены, окна в ОТЛИЧНОМ состоянии. Квартира всегда была у этого СОБСТВЕННИКА. Делали для себя. Есть такие атрибуты роскоши как лепнина, камин, высокие потолки. Возможно любая перепланировка, можно увеличить до 8м2 ванную. Дом архитектора Лишневского А. Л. с КАПИТАЛЬНЫМ РЕМОНТОМ. Металлические перекрытия с железобетонными сводами, трубы заменены несколько лет назад. Парадная чистая и просторная, в этом году ОСВЕЖАЮТ ремонт. Лифт НОВЫЙ!!! В парадной всего 12 квартир, все отдельные! Приличные соседи и их мало, заведено приятное добрососедство. Закрытая дворовая территория. Парковочные места есть. Еще в продаже есть БЕТОННЫЙ ГАРАЖ в кооперативе напротив. Развита вся инфраструктура: магазины, кафе, поликлиники, дет/сады, школы, гимназии, в т.ч. гимназия 56. В 5-ти минутах ходьбы - \"Крестовский остров\", \"Елагин остров\", а так же метро \"Чкаловская\". Квартира подходит под ипотеку любого банка. Документы готовы. Звоните, договоримся о просмотре.
№SPB1714939(4) Продавец: Женя , обновлено 07 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3008 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается Вашему вниманию роскошная 3 комнатная квартира с Эркером по эксклюзивной цене в новом элитном жилом доме. Дом расположен на Офицерском переулке в стороне от городских улиц, в таком зеленом красивом месте даже при открытых окнах Вы насладитесь тишиной и чистым воздухом. Поблизости от дома расположены 4 сквера для отдыха и прогулок, такое количество зеленых зон редкость для исторического центра города. Достаточно близко Александровский парк, Ждановская и Кронверкская набережная, ЦПКиО, Петропавловская крепость, Дворцовая площадь, Вы будете гулять и культурно отдыхать в уникальных местах. Исключительное расположение дома доставит Вам максимум удовольствия. До Васильевского острова всего 3 минуты, а до Центра или до Крестовского острова 10 минут, в пешей доступности 2 станции метро - "Чкаловская" и "Спортивная", отличная транспортная доступность - уникальное сочетание всех благ проживания в престижном месте и уюта небольшой зеленой улочки. Дом построен в стиле "Старый Петербург" с классическими чертами фасада, с эркерами, с коваными решетками балконов, облицован гранитом все это органично вписывается архитектурный облик исторической части города, демонстрируя высокий статус владельца жилья. Дизайн холлов разработан по эксклюзивному проекту, всем обликом и добротностью дома стоит гордиться. Современное оснащение дома бесшумными немецкими лифтами Stein, двухэтажным подземным паркингом, круглосуточной системой видеонаблюдения и охраны, а также усиленными звуконепроницаемыми стальными дверьми с кодировкой замка в квартирах обеспечивает уровень комфорта и безопасности, абсолютно необходимый современному покупателю элитного жилья. На стилобате установлена итальянская газовая котельная, гарантирующая постоянное наличие горячего водоснабжения и тепла, в каждой квартире предусмотрена установка сплит-систем для кондиционирования, Вы сами создадите оптимальный микроклимат и «погоду в доме». Деревянные окна с двухкамерными стеклопакетами - это классика, она всегда была и остается эталоном отменного вкуса. Дом построен высоко качественно с применением поризованного красного кирпича даже при строительстве перегородок, что делает стены толстыми подобно сталинкам, обеспечивая тепло, звукоизоляцию и надежность на века. Такая квартира способна стать Вашим фамильным гнездом. В уютной и просторной квартире, расположенной на 2 этаже, всегда много естественного солнечного освещения благодаря большому количество окон и высоким потолкам. В продаже несколько квартир.
№SPB1556576(5) Продавец:
Женя
, обновлено 20 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3094 ДНЯ НАЗАД ***
Продам отличную квартиру очень светлую и теплую. Хороший вид из окна на зону променеда,солнечная сторона. Огороженная территория,все под охраной. Есть колясочная,просторные холлы. Квартиры все заселены. Великолепная управляющая компания с низкими коммунальными платежами. Элитный корпус "И" 9А всего на 24 квартиры. Высокие потолки 3,2 метра что дает ощущение простора. Большая лоджия 3,2 метра. Удачная планировка,что позволяет фантазировать про дизайн. В квартире просторная прихожая, 2 Санузла, можно один переделать в гардеробную. А комнату превратить в кухню-гостиную. Продажа через собственность, скоро получим. Прямая продажа за наличные. Звоните, договоримся о просмотре.
№SPB1380088(6) Продавец:
Женя
, обновлено 23 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3122 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагаю Вашему вниманию роскошную квартиру в Бизнес-классе. Жилой комплекс «Гранд Фамилия» это роскошный разноэтажный дом с закрытой территорией и ландшафтным дизайном, позволяющий окунуться в атмосферу Франции. Во дворе установлены уменьшенные копии Эйфелевой башни, входа в Лувр и Триумфальной арки, есть детская площадка и детский сад. Авторский дизайн встречается на территории во всем: в оформлении придомовой территории с мощёными дорожками и проездами отображена тема реки Сены с прогулочными лодочками и набережными, прототипом указателей парадных послужили парижские указатели станций метрополитена, светильники, скамейки и даже урны выполнены во французском стиле, парадная оформлена в стиле французских провинций. Все это доставит Вам эстетическое удовольствие и заставит гордиться этим домом. Современное оснащение дома бесшумными лифтами с возможностью спуска в паркинг, круглосуточная система видеонаблюдения и охраны, огороженная территория комплекса и великолепные новые дома в окружении обеспечивают уровень комфорта и безопасности, абсолютно необходимый современному покупателю жилья бизнес-класса. Инфраструктура развита отлично: в комплексе расположены Сбербанк, салоны красоты, кафе, фитнес-центр и коммерческие офисы. Практически в минуте ходьбы находятся образовательные учреждения, дом спорта, дом творчества, бассейн Газпром, поликлиники. Достаточное кол-во сетевых магазинов и гипермаркетов. После приобретения квартиры наши партнеры разработают дизайн проект с учетом ваших предпочтений и и воплотят в жизнь ваши мечты о комфортном, уютном и красивом доме. Прямая продажа, собственность. Подходит под ипотеку.
№SPB1556315(7) Продавец:
Женя
, обновлено 27 декабря 2017
|