|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9046306640 в списке агентов: Нет 9046306640 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3454 ДНЯ НАЗАД ***
СДАЮ 2 - ух комнатную КВАРТИРУ на первом этаже трех этажного дома. В тихом экологически чистом районе - поселке Владимировка. Из окон вид на Ладожское озеро.Идеальная альтернатива даче и загородному дому. Имеются все удобства - ванна, туалет, центральное отопление, холодная, горячая (бойлер) вода. Вокруг карельская природа (сосновый лес) и чистый воздух, Два песчаных пляжа на Ладожском озере. Так же много др озер. Лес в двух минутах ходьбы от квартиры. Грибы, ягоды - лес богатый. Рыбалка. Так же есть причал для туристов. В сезон ходит корабль на о. Коневец. В квартире чисто, сделан свежий ремонт , новая сан техника, поставлены стекло пакеты. Арендная плата 15000 тыс в мес + к/у.
№SPB877300(1) Продавец: Екатерина, обновлено 27 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3475 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2 - ух комнатная квартира на первом этаже трех этажного дома. В тихом экологически чистом районе - поселке Владимировка. Из окон вид на Ладожское озеро.Идеальная альтернатива даче и загородному дому. Имеются все удобства - ванна, туалет, центральное отопление, холодная, горячая (бойлер) вода. Вокруг карельская природа (сосновый лес) и чистый воздух, Два песчаных пляжа на Ладожском озере. Так же много др озер. Лес в двух минутах ходьбы от квартиры. Грибы, ягоды - лес богатый. Рыбалка. Так же есть причал для туристов. В сезон ходит корабль на о. Коневец. В квартире чисто, сделан свежий ремонт , новая сан техника, поставлены стекло пакеты. Поменяны меж комнатные двери. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Прямая продажа. Документы готовы.В собственности менее трех лет.
№SPB864594(2) Продавец: Екатерина, обновлено 06 января 2017
|