|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9043311950 в списке агентов: Есть, с 2015-09-21 23:05 9043311950 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3948 ДНЕЙ НАЗАД ***
Приглашаем в жильцы на длительный срок добропорядочную семейную пару. Арендная плата 17 тыс р, плюс КУ 3 тыс руб. Уютная, светлая квартира в тихом микрорайоне, окнами в зелёный сквер между домами, на втором этаже трёхэтажного сталинского дома. Солнце утром и в первой половине дня. Комната 17метров, светлая, с большим зеркальным шкафом, рабочим местом и раздвижным полутораспальным диваном и телевизором. А ещё есть пианино! Кухня с хорошей мебелью, есть вся посуда, есть даже кофеварка и электромясорубка! Санузел раздельный, в хорошем состоянии. Ванная большая со стиральной машиной. Установлена газовая колонка, поэтому горячая вода очень чистая и без перебоев! Соседи добропорядочные, тихие, поэтому главное требование к будущим нанимателям - соблюдение порядка. Если машины у вас нет, добираться от метро Нарвская или Кировский завод: две остановки транспортом или 15мин пешком по проспекту Стачек, а если напрямик дворами - ещё быстрее.
№SPB715362(1) Продавец: Елена Юрьевна, размещено 21 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 3982 ДНЯ НАЗАД ***
Прямая продажа. Документы готовы. Привлекательная цена. Ипотека возможна. Мебель в подарок! Светлая 2кк квартира. Отличное обжитое место: в пешеходной доступности магазины, детские сады, школы. Рядом парки: Полежаевский парк 200м, Южно-Приморский парк с выходом к Финскому заливу. Приглашаем на просмотр!
№SPB694977(2) Продавец: Елена Юрьевна, размещено 18 августа 2015
*** УСТАРЕЛО 4039 ДНЕЙ НАЗАД ***
Последняя квартира-студия в новом ЖК Университетский Петергоф по сверхпривлекательной цене! Дом сдан, ключи сразу в руки. Большая застеклённая лоджия на западную сторону. Квартира сдаётся без отделки: лоджия застеклена, выполнена электрическая разводка, розетки и выключатели установлены, хорошая железная дверь, пол-стяжка. Рядом залив, озёра, парки, фонтаны. Обжитой район, развитая инфраструктура: д/с, школы, поликлиники, больницы. Отличная экология. До Петербурга идёт много маршруток., рядом выезд на КАД. Просмотр с 10 до 17 кроме субботы. Звоните!
№SPB661194(3) Продавец: Елена, размещено 22 июня 2015
|