комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9043307159 в списке агентов: Нет
9043307159 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (904) 330-71-59 в контактах

2 400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4189 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам однокомнатную квартиру в Колпино , на 1 этаже 4-го панельного дома , квартира не угловая в центре дома . су совместный есть кладовка . Комната 17 кв.м. , кухня 5.5 кв.м. , коридор 2.80 кв.м. су 4 кв.м. . окна деревянные , полы паркет , входная железная дверь , стоит домофон . Так же стоят счетчики на воду . Окна выходят на детскую площадку ,стоят решетки. В шаговой доступности школы, дет.сады,почта,множество банков,магазинов,поликлиника и больничный городок. Отличный выезд из Колпино . В доме заменены все трубы,стояки . Звонить в любое время .
№SPB550754(1) Продавец: Анастасия, размещено 23 января 2015
2 400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4283 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю квартиру общей площадью 28.3, жилая 17.2 ,кухня 5.8 "не много увеличена",коридор 2.8,с/у совместный "4 кв " ,была сделана кладовка " на одном из фото подписана , высота потолков "2.51" . Полы "паркет",окна деревянные!Квартира на 1 этаже 4-ех этажного дома ,светлая , теплая , в доме был проведет капитальный ремонт ,заменены батареи,трубы.Есть домофон! Окна выходят на детскую площадку , сразу при выходе из дому детский сад ,двор замечательный , достаточно освещенный в темноте , в 3 минутах ходьбы находится магазин "пятерочка,семья,дикси," , а так же сбербанк ,ресторан,юлмарт и остановка на Питер,ехать примерно 15 минут. Больница и поликлиника в 15 минутах ходьбы.тАК ЖЕ В кОЛПИНО, 3 огромных торговых центра "окей,лента,меркурий" Соседи дружелюбные,подъезд чистый,алкоголиков и наркоманов нет ! Разумный торг .
№SPB428589(2) Продавец: Анастасия, размещено 21 октября 2014


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 19:08