комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9042167792 в списке агентов: Нет
9042167792 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (904) 216-77-92 в контактах

359 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3381 ДЕНЬ НАЗАД ***
Участок в красивом месте- ДНП «Живой ручей»,недалеко от СПб. В 74 км от КАД по Мурманскому шоссе, в Кировском районе(хорошая дорога).Это экологически чистое место, рядом с которым расположен великолепный лес с ягодами и грибами.Добраться можно также на электричке(ж.д станция Войбокало в пешей доступности!). Днп имеет развитую инфраструктуру: Подключено электричество 12КВт на участок(есть договор с Ленэнерго!);Детская и спортивная площадки;Продуктовый и строительный магазин;Водоем: ручей с искусственной запрудой.
Внутри поселка организованы дороги;Будет проведен газ (в проекте 2017-2018 гг.);Водоснабжение осуществляется из скважин;Поселок огражден по периметру;Контрольно-пропускной режим: пост охраны.Участок покупался для себя под строительство,выбирали первыми- получше,есть бытовка!продаваться не планировался.Удачной покупки!)
№SPB1106290(1) Продавец: Ольга , размещено 10 апреля 2017
13 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3683 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в центре СПб, рядом Охтинский мост, Смольный сад с фонтанами. Закрытый двор с воротами,сквер,видеонаблюдение, во дворе парковка. Есть возможность установить камин(в квартире есть дымоход). Новая кровля(общий чердак над 4-мя квартирами 300м2: можно организовать 2й этаж в квартире). Окна выходят на южную сторону в сквер элитного строящегося ЖК "Смольный проспект".
Через дорогу престижная языковая гимназия им.принцессы Ольденбургской; Дом детского творчества и Кикины Палаты(Муз.гимназия); В Смольном парке простор для игры в футбол,на роликах и велосипеде для детей и взрослых.
Квартира может отлично подойти для коммерческого использования.
Комнаты: 20+14+12м2, кухня 12м2, два с/узла, высота потолков 3м. Агентам- не беспокоить!
№SPB896426(2) Продавец: Ольга, размещено 12 июня 2016


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:25