|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9585993674 в списке агентов: Нет 9585993674 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2106 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся квартира в историческом центре, через дорогу от Юсуповского сада. 8 окон, все выходят во двор. Двор чистый, закрытый. В квартире паркет в комнатах, плитка в прихожей и на кухне. Высота потолков 2.8 м. Год постройки дома 1756, кап.ремонт в 1958. Централизованный газ. Комнаты 22.3+11.9+20.7. Обременений нет, несовершеннолетних нет.
№SPB2428476(1) Продавец: Мария, размещено 08 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2281 ДЕНЬ НАЗАД ***
Главное в недвижимости-место расположение! Одно из лучших предложений в Санкт-Петербурге, для тех , кто любит жить и работать с комфортом! Квартира находится в 2-х минутах от станции метро Адмиралтейская, в зоне «Золотого треугольника» на территории исторического и культурного центра Санкт-Петербурга, а так же в окружении зоны многофункциональной общественно-деловой застройки. «Золотой треугольник» - самая дорогая и самая привлекательная для инвестиций территория города! Особенностью этой квартиры является планировка и удачное расположение, которое даст почувствовать простор, а отлично развитая инфраструктура иметь под рукой все необходимое для комфортной жизни! Оперативно организовываю просмотр квартиры. С готовностью отвечаю на возникшие вопросы. С заботой профессионально сопровождаю вас на этапе оформления покупки. Приходите на просмотр уже сегодня!
№SPB2308828(2) Продавец: Макромир, размещено 15 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2415 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира после капитального ремонта в самом сердце Васильевского острова! Идеально подойдет для большой семьи или под сдачу. Хорошее вложение денежных средств. ----------- Произведена замена труб тепло и водоснабжения, электрической проводки, канализации, заново сделан пол, межкомнатные перегородки и потолок. Проект согласован. Несущие стены - только по периметру квартиры. Возможно сделать кухню-гостинную 18 кв. м. Окна на 2 стороны, выходят во дворы и частично на Камский сад. Зимой очень тепло, летом - приятная прохлада. ----------- Удобный район для проживания - много зелени и развитая малозагруженная инфраструктура: - Живописный Камский сад со Смоленской набережной - полминуты пешком от дома. - Много детских садов, школ и секций разной направленности. - Много магазинов и предприятий сферы услуг. - Большое количество парковочных мест. - Фитнесклуб, 2 бассейна. - 3 православных собора. -------------- Хорошая транспортная домтупность - 2 станции метро в 15 минутах пешком (Зеленая и Фиолетовая ветка) Выезд на ЗСД на Уральской - в 1 минуте даже в час пик. ------------- Квартира без обременений, 1 собственник, полная цена в договоре. Звоните и записывайтесь на просмотр!
№SPB2196522(3) Продавец: Ярослав, обновлено 04 декабря 2019
|