|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584123692 в списке агентов: Нет 9584123692 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2047 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю однокомнатную квартиру от собственника без комиссии. Шушары, Метро Купчино 10 мин. на транспорте. Гражданам Узбекистана и Киргизии! Залог можно разбить на части.
№SPB2461095(1) Продавец: Alex, размещено 06 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2317 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам очень хорошую квартиру в доме на углу Дунайского проспекта и Космонавтов. В доме ТСЖ. Председатель живет в нашем же доме. Первый этаж- коммерческие помещения. В доме есть круглосуточный магазин, стоматологическая клиника, магазины с авто товарами и тд. Напротив дома большой торговый центр. До метро Звёздная 7 минут пешком, до метро Купчино 10. До кольцевой дороги 1 мин на машине. Так же в шаговой доступности 3 школы и 4 детских сада. Остановка общественно транспорта в 30 метрах от дома. На первом этаже консьерж. 3 лифта, один из них грузовой. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания! На этаже всего 5 квартир! Соседи тихие. Для удобства сделана встроенная гардеробная! Новым хозяевам оставлю всю мебель и технику! Так же есть застекленная и утеплённая лоджия. Квартира очень тёплая и светлая!
№SPB2255706(2) Продавец: Boris, обновлено 11 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2375 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается двухкомнатная квартира в новом доме от собственника!!! Квартира укомплектована всем необходимым: мебель, техника, посуда. Застекленная лоджия, на полу - ламинат. Проживание с животными - возможно, с маленькими детьми - обсуждаем. В квартире установлены счетчики на электричество и воду . Квартира сдается на длительный срок. Оплата 22т.р+КУ. Залоговая сумма 100%(возвращается при съезде),можно разбить на две части. Тихий спокойный район. Закрытая территория (на въезде в жилой комплекс - шлагбаум). Сразу за домом - парк Новознаменка. Недалеко Финский залив, исторические пригороды Петродворец, Стрельна. Транспортная доступность (трамвай, автобус, маршрутное такси, недалеко ж/д станция \"Сосновая Поляна\"). Развитая инфраструктура микрорайона: 10 минут пешком через парк до \"Ленты\", \"Леруа Мерлен\", 15 минут пешком (2 трамвайные остановки) до ТК \"Жемчужная Плаза\", в соседних домах \"Дикси\", \"Магнит\", \"Красное и белое\" и т.д. На территории несколько развивающих центров для детей. В шаговой доступности школа и дет.сад. Во дворе детская площадка.
№SPB2226766(3) Продавец: Эд Леджем, размещено 13 января 2020
|