комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9388081315 в списке агентов: Нет
9388081315 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (938) 808-13-15 в контактах

32 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1789 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся прекрасная двухкомнатная квартира с большой кухней (по факту евро-трёшка) от собственника, с отличным видом на город! 23 этаж из 24.Из спальни видно здание Лахты! Окна выходят на две стороны: запад и восток, поэтому всё солнце Петербурга будет в ваших окнах! ☀️☀️☀️ А вечерами вы будете любоваться шикарными закатами!Сдаётся впервые. Очень перспективный район Парнас. С развитой инфраструктурой. Рядом магазины, кафе, поликлиника, детские сады и школа. В квартире новая вместительная кухня Икеа, качественный смеситель. Обеденный стол (раскладывается в два раза больше , при необходимости) и стулья, необходимая бытовая техника: полноценный новый холодильник, новая стиральная машина с большой загрузкой ( в процессе доставки), полноценная стекло керамическая плитка с духовым шкафом.
В одной комнате раскладной диван Икеа и придиванный столик(на фото его нет и комната пуста)Во второй комнате двуспальная кровать, тумбочки и шкаф.В подъезде 3 лифта ( один пассажирский и два грузовых)Шаговая доступность от метро! Быстрым шагом порядка 10 минут. Прогулочным минут 15Просмотр по согласованию.Квартира свободна и готова к заезду.
№SPB2586345(1) Продавец: Анастасия, размещено 23 августа 2021
12 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1948 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся новый жилой дом 118 м. кв.
Стены - газобетон. Снаружи утеплен пеноплексом, отштукатурен и покрашен. Внутри утеплен пеноплексом, зашит гипсокартоном, отштукатурен и поклеены обои.Коммуникации:
15 кВт электричество.
Канализация - септик.
Водопровод - скважина.
Отопление - электричеством: 1 этаж - теплые полы, 2 этаж - радиаторы.
Газ подвели в поселок. Некоторые соседи уже подключили и топятся газом.1 этаж: гостиная, кухня, ванна, туалет, прихожая.
2 этаж: 3 спальных комнаты, ванная-туалет.Красивые дома по соседству. Кадастровые номера:
Земельный участок - 47:14:0302005:196.
Жилой дом - 47:14:0302005:737.
№SPB2516160(2) Продавец: Роман, размещено 18 марта 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 09:11