|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9217596998 в списке агентов: Нет 9217596998 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2212 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается каркасный дом, требующий достройки. Планировка максимально подобрана для комфортного проживания. Технология постройки дома: деревянный каркасный дом, толщина по контуру 200 мм. Фундамент: ж/б плита 300 мм. Кровля: метало-черепица Вокруг дома сделана ливневка и дренаж, также жренаж сделан по участку. Окна, двери: пластиковые, 3-х камерные стеклопакеты(штросы) / дверь металлическая утепленная с терморазрывом. Площадь участка и площадь дома: 10 соток, дом 175 кв.м., с террасой и балконом 206, дом и участок зарегистрированы. Этажность: 2 этажа (второй этаж полноценный) Коммуникации: - водопровод (центральное водоснабжение) заведены в дом. В дом заведен свет 15 Квт. Отопление: на первом этаже теплый пол. Газ оплачен частично, на участок выведен. На участке есть бытовка. Транспортная доступность: На автомобиле 19 км. от КАД, 4 км. от ЗСД. Предварительная смета достройки: утепление, отделка внутренняя/наружняя,канализация ,газ ,забор,ворота приблизительно 2,5 млн.рублей. Особенности поселка: дороги по финской технологии + дренажная система, внешнее освещение поселка. Поселок находится на опушке смешанного леса, рядом два озера, Пасторский ручей и страусиная ферма.
№SPB2361590(1) Продавец: сергей, размещено 23 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2997 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прямая продажа Продаем с кухней(с техникой) и всей мебелью. В квартире установлен тепловой счетчик(оплата отопления по счетчику). Первый этаж, окна на М. Карпатскую На этаже установлена общая дверь - можно оставлять габаритные вещи в коридоре. Хорошие соседи!!! Чистая парадная. Во дворе детская площадка и паркинг, где можно приобрести или арендовать место. Честное свое ТСЖ. Всего в нескольких десятках метров от ЖК проходит Дунайский проспект, немногим далее Бухарестская улица, с помощью которой можно добраться в центр Петербурга, и Витебский проспект, который поможет выехать не только в центр, но и на КАД. Ближайшее метро Купчино, Обухово, всего в 5 минутах от строящейся станции Дунайская. Инфраструктура района прекрасно развита. В пешеходной доступности от комплекса работают два детских садика, детская городская клиническая больница, баня и пожарная станция. Далее ещё восемь детских садов, дом ребёнка, четыре школы, гимназия, ПТУ, спортивные и оздоровительные центры, клиника и инфекционная больница для взрослых. Недалеко гипермаркеты Лента, Карусель, Призма, Окей. Через дорогу Максидом и СК Газпром.
№SPB1203553(2) Продавец:
сергей
, обновлено 30 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3053 ДНЯ НАЗАД ***
Продается коммерческое помещение 137,9 кв.м. в г. Сестрорецк, ул. Мосина, д.5. На данный момент присутствуют три арендатора: 1.Продуктовый магазин 2.Салон красоты 3.Офисное помещение Помещение в собственности, хорошее месторасположение, напротив ресторан «Вассаби», транспортная доступность.
№SPB1344494(3) Продавец:
сергей
, обновлено 06 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3169 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается помещение на втором этаже в центре Сестрорецка. Ранее был магазин "Рыбалка", достаточно популярный. Отдельный вход,отопление, отдельный санузел. Возможен аргументированный торг и уменьшении площади.
№SPB1488572(4) Продавец:
сергей
, размещено 09 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3373 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается в аренду торговое помещение в центре Сестрорецка
№SPB1128328(5) Продавец:
сергей
, размещено 19 апреля 2017
|