|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119492184 в списке агентов: Есть, с 2018-05-16 15:25 9119492184 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2912 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату 20 м, на длительный срок, в тихой 3-х комн.каартире. Окна во двор. Двор закрыт. В квартире ещё 2 соседей. В комнате диван, большой шкаф, стол, кресла, холодильник, микроволновка, утюг, гладильная доска. Стиральной машины нет!!! Но есть возможность подключения. Комната чистая, светлая. Места общего пользования без ремонта. Но сантехника в отличном состоянии. Туалет раздельный. Требования: 1- 2 человека, спокойные, не курящие, без животных, без детей. Аренда + ку=13000 в месяц. Отдельно оплачивается свет по счётчику. Залог! Сумма оговаривается! Агентов слышать не хочу. Не звоните, не тратьте время.
№SPB1788065(1) Продавец: Ирина , размещено 28 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 2956 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату на длительный срок. Договор. 1 максимум 2 людям (пара). В квартире 2 соседей. Комната светлая, окна во двор, двор закрыт. Парковки нет. Без животных. Без детей. Не курящим. Места общего пользования удовлетворительные. Аренда вперёд за месяц 12000 (ком.услуги входят)+ свет по счётчику. залог 1000 рублей. Только ГРАЖДАНЕ РОССИИ. АГЕНТЫ НЕ ЗВОНИТЬ!!!! Комнату могу показать в выходные сб и вс. Доступно для звонка с 11-20.
№SPB1481670(2) Продавец:
Ирина
, обновлено 14 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3426 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату гражданам России.Не курящим, без животных, без детей. Одному человеку. Максим.паре. На длительный срок. Квартира тихая, окна во двор. Двор закрыт. В квартире ещё 2 соседей. Аренда вперёд. 12000 (аренда + ку)+свет по счётчику. АГЕНТЫ НЕ ЗВОНИТЕ. Время для звонка с 12 до 19
№SPB1067771(3) Продавец: Ирина, размещено 01 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3456 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок платежеспособным аккуратным людям. Транспортная доступность. Рядом Максидом ТРК Континент О,Кей. Максимум 2 человека. Без детей без животных не курящие. Граждане РФ. Составление договора. Комната чистая с лоджией. Туалет и ванная в хорошем состоянии. Кухня в удовлетворительном состоянии (без ремонта). Плита электрическая. Необходимая бытовая техника есть. Счетчики на воду свет. Оплата аренда (всегда вперед) + КУ+залог за последний месяц. АГЕНТЫ! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗВОНИТЕ!!!!!
№SPB1044660(4) Продавец: Ирина, размещено 30 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3734 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок 1 чел. максимум 2.С составлением договора. Квартира 2-х комнатная,но сдается только одна комната. Вторая закрыта под ключ. Окна выходят во двор. На окнах стеклопакеты. Туалет и ванная комната в очень хорошем состоянии с ремонтом. Имеется необходимая бытовая техника.Кухня 6м. Плита электрическая. Комната чистая светлая на полу ламинат. Из мебели шкаф тумба стол журнальный стол-книжка. на фото диван уехал на помойку - сейчас приобретаем новый. В квартире установлены счетчики. Требования: платежеспособный человек, без задержек оплаты, аккуратный(ая). БЕЗ ЖИВОТНЫХ НЕ КУРЯЩИЙ(АЯ). Оплата аренда+ КУ+интернет+свет. + залог. Сразу аренда 19000 + залог за последний месяц. Готовы сдать квартиру с 04 мая.
№SPB866038(5) Продавец: Ирина, размещено 27 апреля 2016
|