|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9819786815 в списке агентов: Нет 9819786815 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2030 ДНЕЙ НАЗАД ***
· Удобный выезд/ заезд· Возможна установка подъемника для второй машины· Электрические ворота управляемые с ПДУ· Тепловые завесы и батареи отопления· Видеонаблюдение· Система удаления талых вод.· Электрические розетки для обслуживания автомобиля.
№SPB2472095(1) Продавец: МЦСН, размещено 22 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2227 ДНЕЙ НАЗАД ***
Вы креативен? Тогда эта квартира для Вас! · Высота потолков 2,60-3,30 кв.м. даёт возможность сделать 2-й уровень ! · Общий метраж 42,87 кв.м. · Кухня 12,12 кв.м. · Лоджия- летняя комната 6,04 кв.м. · На этаже 5 квартир · Эксклюзивный последний этаж! Оформление возможно по ипотеке, субсидии, с мат капиталом и конечно за наличные средства! С радостью отвечу на вопросы и покажу квартиру, звоните!
№SPB2349085(2) Продавец: МЦСН, размещено 08 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2227 ДНЕЙ НАЗАД ***
В связи с переездом продаём своё любимое гнездышко! Пакуй чемоданы и въезжай! Квартира с мистическим сочетанием 7 дом, 7 этаж и номер квартиры… * Общий метраж квартиры 41,46 кв.м. * Квартира без обременений- подходит под ипотеку любого банка * Качественная отделка + 200 000 руб. и в квартире остается: • кухонный гарнитур со встроенной техникой: посудомоечная машина, плита стеклокерамика, духовой шкаф, циркуляционная вытяжка и холодильник • Спальный гарнитур и угловой шкаф • Шкаф купе в коридоре • Ванный гарнитур --------------------------------------------------------------------------------------- Дом: • Помещение для велосипедов и колясок • Безбарьерная среда (отсутствие ступенек) • Очень хорошая звукоизоляция • Круглосуточное видеонаблюдение по периметру дома, в подъездах и в лифтах. • Современные площадки для детей разных возрастов • 15 минут пешком до метро «Звездная» Возможна ипотека, субсидии, мат капитал и конечно же наличные средства. Буду рада ответить на Ваши вопросы и показать квартиру, звоните.
№SPB2349170(3) Продавец: МЦСН, размещено 08 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2228 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам комнату 12,5 кв.м. · В комнате сделан косметический ремонт и полная звукоизоляция! · Утепленная лоджия · По договоренности в комнате остается мебель и техника · В секции 6 квартир · Места общего пользования в нормальном состоянии · Очень хорошие соседи · 3 минуты пешком до метро Дунайская Оформление возможно по ипотеке, с мат капиталом и конечно за наличные средства! С радостью отвечу на вопросы и покажу квартиру, звоните!
№SPB2348114(4) Продавец: МЦСН, размещено 06 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2258 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНАЯ продажа! Квартира в сданном доме в ЖК Юттери · Окна во двор без машин · 2 этаж 5-ти этажного дома · Частично сделан ремонт (в комнате поклеены обои, сделан натяжной потолок) · Лоджия (летняя комната) 5,69 кв.м. Оформление возможно по ипотеке, субсидии, с мат капиталом и конечно за наличные средства. С радостью отвечу на вопросы и покажу квартиру, звоните!
№SPB2323729(5) Продавец: МЦСН, размещено 07 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2273 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно продам квартиру! · Кирпичный дом, соответственно он очень теплый и с хорошей звукоизоляцией! · Изолированные комнаты · Раздельный С/У · Стеклопакеты · Заменены стояки · Окна во двор · Школа и детский сад в пешей доступности · Удобный выезд из города Оформление возможно по ипотеке, субсидии, с мат капиталом и конечно за наличные средства! С радостью отвечу на вопросы и покажу квартиру, звоните!
№SPB2313900(6) Продавец: МЦСН, размещено 23 апреля 2020
|