|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9674997255 в списке агентов: Нет 9674997255 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1964 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся на долгий срок чистая квартира, дом очень близко к метро. До со м Московская 760 метров. Очень хороший вид из окна. КУ ~3400P за летние и 4100 за зимние месяцы. оплачивается отдельно. Есть вся необходимая техника( плита, холодильник, ст машинка), раскладной диван и кресло. Есть отдельная гардеробная комната. Из минусов: квартира немного уставшая, особенно в с/у Из плюсов: можно с животными ( конечно при условии что сдавать вы будете квартиру при выселении в том же состоянии, что и вселялись) Скину на Вацап полное видео квартиры! Текущие жильцы сдают ключи 3 марта! С этого момента можно жить. Показ возможен по вечерам! Я - собственник. За квартиру берётся залог в размере месячного проживания. Возвращается при выселении. Минимальный срок проживания- год. Составляем договор. Если живете меньше года, то залог при выселении не возвращается. Если объявление висит - квартира не сдана
№SPB2506103(1) Продавец: Наталья, размещено 28 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2110 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Никаких комиссий. Сдам красивую однокомнатную квартиру с новым ремонтом. 5 минут транспортом от метро Ленинский пр., пр. Ветеранов (остановка около дома). Рядом въезд на КАД, несколько парков, ТРК Жемчужная Плаза, гипермаркеты. Панорамный вид из окна на большой зелёный сквер. В квартире выполнен качественный евроремонт, на окнах стеклопакеты, пол - ламинат. В комнате: двуспальный диван-кровать, большой шкаф-гардероб (двери - молочное стекло), большая тумба под ТВ (вся мебель IKEA), новый ЖК телевизор 32 дюйма, на стене картина Premier «Джунгли» (ширина 2 метра), красивый торшер Sakura, гладильная доска, утюг, сушилка для белья. На кухне - красивый функциональный кухонный гарнитур, стеклянный обеденный стол, стулья, большой двухкамерный холодильник, варочная электрическая панель, духовой шкаф (всё - Electrolux), микроволновая печь, чайник. В санузле: шведская сантехника, стиральная машина Indesit. На окнах - шторы блэкаут (не пропускают свет). Интернет 100 Мбит/сек. Квартира свободна. Сдается только на длительный срок. Только гражданам РФ. Без маленьких детей и без животных. Оформляется договор аренды. Цена 22 тыс. руб + коммунальные услуги. Всё соответствует описанию и фотографиям. Если вы видите объявление - значит, оно ещё актуально.
№SPB2426430(2) Продавец: Владимир, размещено 05 октября 2020
|