|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586004904 в списке агентов: Нет 9586004904 в списке собственников: Нет
45 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1108 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира находится в пешей доступности от метро, новый дом, мебель и техника, лоджия застекленная, вид во двор, двор закрытый. Без животных. Залог разбивается на 2 части равными долями.
Комиссия отсутствует.
+коммунальные услуги и счетчики.
№SPB2727854(1) размещено 03 июля 2023
*** УСТАРЕЛО 2156 ДНЕЙ НАЗАД ***
От собственника! Квартира 27кв м, 5 минут пешком от м. Парнас. Просторная комната, гарнитур-прихожая, хорошо обустроенная ванная, стиральная машина, новая кухня с гарнитуром, плита, холодильник. Светлая, теплая, лоджия, вид на город. Квартира для граждан РФ. 14000 рублей + КУ (оговаривается), залог (возможно разбить). Подписывается договор.
№SPB2399633(2) Продавец: Альбина, размещено 19 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2229 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам, светлую, уютную квартиру с балконом, на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. В квартире завершен качественный ремонт, заменены все коммуникации (электроснабжение, канализация, водопровод, отопление, газоснабжение). Установлены новые электрическое, газовое, сантехническое оборудование, полы, оконные и дверные блоки (межкомнатные, входная). Вход в парадные с зеленой улицы Шепетовская. Окна квартиры выходят на противоположную зеленую прогулочную сторону. Дом ЖСК «Чайка» содержится в идеальном состоянии, чистые парадные, ухоженные палисадники, места отдыха. Рядом местная администрация МО Большая Охта и все социальные объекты: поликлиники, школы, детские сады, МФЦ, Сбербанк, нотариусы, юридическая консультация, библиотека им. Н.В.Гоголя, ТРЦ «Охта Молл», церковь Св. Николая Чудотворца, парки, скверы, магазины, остановки трамваев, троллейбуса, автобусов,. Квартира расположена в тихом, зеленом центре МО Большая Охта, на границе Центрального и Красногвардейского районов, в шаговой доступности от берегов р.Невы и р.Охты, Свердловской набережной. Метро Новочеркасская-7 мин. транспортом, метро Чернышевская-15 мин. транспортом. Квартира продается в связи с переездом. Бонусом для будущего покупателя будут новые: кровать, матрац, диван.
№SPB2348387(3) Продавец: Частное лицо, размещено 07 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2280 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок. Без посредников, без залогов. Документы в порядке, собственник!
№SPB2309665(4) Продавец: Антон, размещено 17 апреля 2020
|