|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586004819 в списке агентов: Нет 9586004819 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1661 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаётся просторная однокомнатная квартира рядом с метро Ленинский проспект. В квартире произведён косметический ремонт, недавно установили немецкие стеклопакеты, на полу отциклеванный паркет, большая ванна, новый диван, совмещённый санузел, без балкона, комната разделена на два сектора, гостиную и спальню, по желанию можно сделать перестановку, собственник готов поклеить новые обои за свой счёт, докупить мебель по желанию арендаторов, квартира очень тёплая, интеллигентные соседи, окна выходят в тихий, зелёный двор, Рассмотрим одного человека или пару, без детей и животных, граждан РФ. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой, рядом метро, много магазинов и кафе, заезд на КАД, удобное местоположение.
№SPB2627656(1) Продавец: Константин, размещено 27 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 1950 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 3-комнатная квартира. Комфортный 3 этаж пятиэтажного дома. Комнаты (12+8)+6 м.2 взрослых собственника, кроме нас больше никто не прописан. В собственности более 20 лет, никаких обременений и задолженностей по платежам нет.Во всей квартире стеклопакеты, заменены двери. В комнатах - старый паркет, на кухне и в прихожей - новый линолиум. Кроме кухни во всей квартире выровнены стены и потолки, требуется только косметический ремонт. В большой комнате новый радиатор. Ванная - полностью плитка + подвесной потолок, душевая кабина. Трубы все заменены. В одной из комнат и в прихожей стенные шкафы, двери заменены на систему купе, зеркальные.Счетчики - электричество, вода, газ. Интернет, городской телефон. Две входные двери - железная + деревянная. Мебель и техника по согласованию.Продажа срочная, т.к. подобрана встречка. Только прямая покупка (ипотека, мат.капитал не подходят). Агент есть, поэтому в услугах не нуждаемся.
№SPB2513121(2) Продавец: Анастасия, размещено 13 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2101 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам 1комнатную квартиру, в собственности,с ремонтом
№SPB2431073(3) Продавец: Наталья, размещено 13 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2317 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прямая продажа. Два собственника. Возможна ипотека. Звоните, договоримся о просмотре. Ремонт косметический. Во дворе детский сад, школа, развитая инфраструктура. Магазины, рынок Юнона - все в пешей доступности к дому. Вход с улицы. В квартире чисто, светло и уютно.
№SPB2280931(4) Продавец: Максим, размещено 11 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2449 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прямая продажа, 5 мин. пешком от метро пр. Просвещения.
№SPB2172281(5) Продавец: Лариса, размещено 31 октября 2019
|