|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9585993477 в списке агентов: Нет 9585993477 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1906 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просьба внимательно читать описание. Сложное оформление. Для проведения сделки Вам потребуется помощь высококвалифицированного юриста по проведению сделок с земельными участками и опытного, терпеливого риэлтора, способного проводить длительные переговоры и сделки в сложных ситуациях с группой сособственников из пяти человек с разными интересами и часто меняющих свои решения. Всего 5 сособственников, четверо из которых, пенсионного возрастаПродаётся комната в двухкомнатной квартире в деревянном доме вместе с 1/8 долей земельного участка с шикарным яблоневым садом и комнатой в расположенном на участке деревянном двухэтажном доме с четырьмя двухкомнатными квартирами.Комната выделена через суд (определён порядок пользования) Во второй комнате данной квартиры никто не проживает уже более двух лет. Соседняя комната закрыта на ключ всё это время.Первое Суздальское озеро всего в 10-15 минутах пешком.Площадь участка 22,42 сотки плюс тополиная аллея площадью около двух соток, которую возможно прирезать (добавить) путём выкупа на торгах доведя общую площадь участка примерно до 24,5 соток, что при желании позволит сделать раздел участка на две части с выделением отдельного участка площадью около 12 соток с возможностью продажи, дарения, завещания. Кадастровая стоимость участка около 11 млн рублей, участок в общей долевой собственности. Всего 5 сособственников. Городской газ, электричество, телефон, интернет. Нет водопровода и канализации Питьевая вода из колонки. На участке есть колодец, хоз. постройки, гаражи, огороженный двор под парковку. До метро \"Озерки\" пешком не более 15-20 мин.Предложение от сособственника.Возможна помощь в выкупе других 3/8 долей участка и дома без привлечения денежных средств покупателя.
№SPB2537734(1) Продавец: Дима, размещено 24 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 1936 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся двухкомнатная квартира в прямой продаже в очень зелёном и спокойном районе. Хорошая транспортная доступность: общественным транспортом можно легко добраться в любой район города, в 5 минутах на машине находятся три станции метро: Лесная, Выборгская и пл.Ленина, Хорошая инфраструктура района: Полюстровский рынок, различные магазины, торговый центр, во дворе поликлиника, через дом - новый современный 126 лицей, школа. Рядом с домом находится Любашинский сад с новым и очень красивым фонтаном. В ЖК Золотое сечение, которое находится напротив нашего дома, можно арендовать недорого машиноместо. В квартире произведён качественный ремонт, который делался для себя: заменена полностью электрика, новая сантехника, установлены стеклопакеты. Имеется гардеробная. Квартира продаётся с новой мебелью и бытовой техникой: стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, телевизор .Хорошие соседи. В квартире никто не прописан, один собственник. Быстрый выход на сделку.
№SPB2520349(2) Продавец: Владимир, размещено 25 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 1957 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается уютная и чистая 2-х комнатная квартира. Расположена на 2-м этаже 25-этажного кирпично-монолитного дома 2011 года постройки. До метро 7 минут пешком. Общая площадь 59 кв.м., комнаты 17 и 13, кухня 12. В квартире сделан хороший ремонт. Есть абсолютно все для комфортной жизни. В квартире остается вся мебель и техника. На кухне остается кухонный гарнитур, холодильник, варочная панель, духовка, вытяжка, встроенная посудомойка. В спальне кровать с подъемным механизмом и большим ящиком для хранения, очень большой шкаф во всю стену, в него реально влезает все. В гостиной стоит большой раскладывающийся диван. В ванной и туалете есть все необходимое, стиральная машина Bosch. В квартире есть вместительная кладовка(2.7 кв.м.). Также есть французский балкон. Во дворе детский сад, школа, магазины. В пешей доступности Шуваловский парк. Прямая продажа. Два собственника. Без обременений. Собственность более 5 лет.
№SPB2508697(3) Продавец: Алена, размещено 04 марта 2021
|