|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584122921 в списке агентов: Нет 9584122921 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1991 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира сдаётся впервые. Чистая, тихие соседи. Закрытый двор, магазин лента 5 минут, бассейн 5 минут, метро Просвещения 5 минут пешком. Застекленная лоджия. Сдам только гражданам РФ, без детей, без животных. Звонить пн-вт-пт-вс после 15.00; ср- до 15.00; чт-сб до 21.00
№SPB2491066(1) Продавец: мария, размещено 31 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2007 ДНЕЙ НАЗАД ***
На Новый год и Рождество мест НЕТ! На берегу озера сдаётся коттедж из бревна на срок от 2 дней. В комплексе 4 коттеджа Общая территория 3 га В доме есть все необходимое: 4-6 спальных мест Кухня Стиральная машина Посудомоечная машина Холодильник Камин Большая терраса с видом на озеро Хвойный лес На берегу озера баня на дровах!Возможна аренда на выходные, неделю и месяц
№SPB2482312(2) Продавец: Светлана, размещено 15 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2227 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1-комнатную квартиру на длительный срок, собственник. ЖК \"Северная долина\", шаговая доступность от метро, 12 этаж. Площадь 42 м2: комната - 17 м2, кухня - 14 м2 , лоджия - 2.5 м2. Просторная, чистая и уютная квартира, есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха.Мебель: кухонный гарнитур, стол и табуреты, 2-спальная кровать, комод, шкаф. В прихожей вешалка и полки. Техника: холодильник, плита, микроволновка, стиральная машинка, чайник. Так же есть люстры, карнизы, шторы и посуда. Есть возможность подключить интернет и тв. С/у совместный. . К/у оплачиваются отдельно, около 3 000 руб (свет и вода по счетчику) Залог 100%, можно разделить на 2 мес.Без посредников!
№SPB2350509(3) Продавец: Наталья, размещено 10 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2379 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся светлая двухкомнатная квартира (20м+13м) вид в сторону Удельного парка и проспект Королёва. В доме есть все магазин, спорт-клуб, во дворе детская и взрослая поликлиника, возможна Аренда паркинга под домом. 5 минут до Удельного парка, торговые центры. 10 минут пешком до метро. В квартире сделан качественный ремонт, вся бытовая техника Bosch, Siemens. Немецкие смесители, душевая система hansgrohe raindance, ванна с гидромассажем. Установлена сплит система на кухню и гостиную Fujitsu. Тёплые полы в коридоре, кухне и санузлах. Квартира очень тёплая, продаётся со всей техникой и мебелью. Один взрослый собственник, собственность более 5 лет, подходит для ипотеки.
№SPB2207662(4) Продавец: Светлана, обновлено 10 января 2020
|