|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9302277448 в списке агентов: Нет 9302277448 в списке собственников: Нет
20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1138 ДНЕЙ НАЗАД ***
Напрямую от СОБСТВЕННИКА в уникальном «Египетском доме» предлагается:Отдельная комната 23 м.2:
------------------------
2 раздельные односпальные кровати с матрасами, составленные вместе с положенным сверху двуспальным матрасом (в случае, если необходимо спать раздельно – двуспальный матрас снимается, ставится вертикально за диван, а кровати раздвигаются)
1 раскладной диван + журнальный столик + 1 рабочее местоВ комнате только что проведен легкий косметический ремонт, поставлены новые стеклопакеты, в ванной комнате обновлена ванна.
Из 5 комнат в квартире (140 м.2) используются только 3 (эта и 2-комнатный семейный блок)!! Остальные комнаты закрыты и не используются!!
В квартире всегда тихо и спокойно - так что смело вливайтесь в коллектив🙂
Окна выходят на Захарьевскую. Лифт есть...только что установлен абсолютно новый!! До метро \"Чернышевская\" порядка 400 метров (когда откроется)!!!
Не страны СНГ!! (при всем уважении)
К\у оплачиваются дополнительно (более чем гуманные цифры)Доклад закончил:)
№SPB2723512(1) размещено 01 июня 2023
30 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1138 ДНЕЙ НАЗАД ***
Напрямую от СОБСТВЕННИКА в уникальном «Египетском доме» предлагается:Семейный 2-комнатный блок (2 смежные комнаты с одним входом): -------------- Комната 22 м.2: зонирована на гостиную и спальную зону. Гостиная:диван с журнальным столиком + 1 рабочее место Спальная:кровать чердак + раскладной диван внизу + 1 рабочее место Комната 15 м.2: глухая (кровать чердак + раскладной диван внизу + 1 рабочее местоКомнаты сдаются ТОЛЬКО ВМЕСТЕ блоком!!!В комнатах только что проведен легкий косметический ремонт, поставлены новые стеклопакеты, в ванной комнате обновлена ванна. Из 5 комнат в квартире (140 м.2) используются только 3!! Остальные комнаты закрыты и не используются!! В квартире всегда тихо и спокойно - так что смело вливайтесь в коллектив🙂 Окна выходят на Захарьевскую. Лифт есть...только что установлен абсолютно новый!! До метро \"Чернышевская\" порядка 400 метров (когда откроется)!!! Не страны СНГ!! (при всем уважении) К\у оплачиваются дополнительно (более чем гуманные цифры)Доклад закончил:)
№SPB2723516(2) размещено 01 июня 2023
*** УСТАРЕЛО 1905 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается светлая двухкомнатная квартира в новом ЖК \"Александрия\" в центре Санкт-Петербурга на улице Новгородская 23, 8/12 этажного дома. Планировка представляет собой изолированную комнату и кухню-гостиную. В квартире имеется два санузла и гардеробная. Выполнена качественная отделка. Остекленная лоджия, деревянные стеклопакеты. Укомплектована мебелью и качественной бытовой техникой. Возможна продажа места в подземном паркинге за дополнительную плату. Внутренние интерьеры комплекса выполнены по эксклюзивному дизайн-проекту. Четырехступенчатая централизованная система очистки воды. Лифты OTIS Lux. Осуществляется охрана здания, имеется система видеонаблюдения. В парадной оборудовано помещение для хранения колясок и велосипедов. Закрытый благоустроенный двор с детской площадкой на крыше дома, оформленный по индивидуальному проекту ландшафтного дизайна. В пешей доступности Таврический сад и сад Смольного Собора.
№SPB2538130(3) Продавец: Пользователь, размещено 25 апреля 2021
|