|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219669908 в списке агентов: Нет 9219669908 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3388 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся квартира: 3-х комнатная, двухуровневая, 131.2 м² на последнем этаже 9-этажного кирпичного дома. ОДНА ИЗ САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ КВАРТИР КИРОВСКОГО РАЙОНА! Для ценителей комфорта, красоты и гармонии предлагается удивительная квартира в лучшем доме Кировского района! Общая площадь 131.2 кв.м., комнаты: 20.7кв. м+23.7 кв.м+30.6 кв.м, кухня: 21.7 кв.м., высокие потолки: 3.40. В квартире два санузла, один на первом этаже, второй в спальне, на втором этаже. В санузле на первом этаже оборудована сауна. Из спальни есть выход на крышу, площадка крыши используется как терраса. На террасу выведена горячая и холодная вода, электричество. На потолке спальной комнаты расположен стеклянный купол. Спальню обрамляют три больших арочных окна, что придаёт спальне вид романтической мансарды. В кухне и в одной из комнат огромные эркерные окна. Квартира оборудована приточной вентиляцией, есть сигнализация. Стоят камеры наблюдения на вход в парадную и на вход в квартиру. Помимо необычной планировки, внутри квартиры, уникальность этой квартиры заключается в том, что квартира, на лестничной площадке, единственная. Соседи только снизу. Квартира солнечная и теплая. Парадная расположена внутри охраняемого двора. Дом расположен в самом выигрышном месте района - метро рядом, но оживленные дороги проходят в стороне от дома. Через дорогу бассейн Газпрома, в 10 минутах ходьбы большой парк Александрино, выезд на КАД и ЗСД через улицу. Так же рядом находиться станция метро "Ветеранов". Адрес: Пр. Ветеранов 52/1. Всё, что надо для комфортной и удобной жизни находится рядом. Стоимость: 17 000 0000 рублей.
№SPB1045970(1) Продавец: Татьяна, обновлено 02 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3761 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся квартира: 3-х комнатная, двухуровневая, 131.2 м² на последнем этаже 9-этажного кирпичного дома. ОДНА ИЗ САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ КВАРТИР КИРОВСКОГО РАЙОНА! Для ценителей комфорта, красоты и гармонии предлагается удивительная квартира в лучшем доме Кировского района! Общая площадь 131.2 кв.м., комнаты: 20.7кв. м+23.7 кв.м+30.6 кв.м, кухня: 21.7 кв.м., высокие потолки: 3.40. В квартире два санузла, один на первом этаже, второй в спальне, на втором этаже. В санузле на первом этаже оборудована сауна. Из спальни есть выход на крышу, площадка крыши используется как терраса. На террасу выведена горячая и холодная вода, электричество. На потолке спальной комнаты расположен стеклянный купол. Спальню обрамляют три больших арочных окна, что придаёт спальне вид романтической мансарды. В кухне и в одной из комнат огромные эркерные окна. Квартира оборудована приточной вентиляцией, есть сигнализация. Стоят камеры наблюдения на вход в парадную и на вход в квартиру. Помимо необычной планировки, внутри квартиры, уникальность этой квартиры заключается в том, что квартира, на лестничной площадке, единственная. Соседи только снизу. Квартира солнечная и теплая. Парадная расположена внутри охраняемого двора. Дом расположен в самом выигрышном месте района - метро рядом, но оживленные дороги проходят в стороне от дома. Через дорогу бассейн Газпрома, в 10 минутах ходьбы большой парк Александрино, выезд на КАД и ЗСД через улицу. Так же рядом находиться станция метро "Ветеранов". Адрес: Пр. Ветеранов 52/1. Всё, что надо для комфортной и удобной жизни находится рядом.
№SPB839632(2) Продавец: Татьяна, размещено 26 марта 2016
|