|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219557513 в списке агентов: Нет 9219557513 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3012 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам земельный участок площадью 7,36 га, расположенный в бухте Якимваарского залива Ладожского озера в городе Лахденпохья. Земельный участок сухой, правильной формы с небольшим уклоном в сторону пляжа. На земельном участке расположены 3 здания (3495, 252 и 10 кв.м). Здания находятся в хорошем состоянии и могут быть использованы. Земельный участок относится к земля поселений, назначение - под базу отдыха. До пограничного пункта пропуска с Финляндией - 90 км (40 км), до острова Валаам 270 км на катере. Есть пирс, возможно организовать стоянку яхт и катеров. Идеальное место для охоты, рыбалки, активных видов спорта. Указанная территория входит в состав национального парка. От Петербурга - 2.5 часа по трассе Сортавала.
№SPB1699221(1) Продавец: продавец , размещено 17 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3014 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 6 земельных участков по 20 соток каждый на 1 линии реки Бурная и Ладожского озера. Назначение участков - ИЖС. Технические условия получены по 8 кВт на каждый участок. Участки ровные сухие, правильной прямоугольный формы. Возможно организовать стоянку для яхт и катеров. Одно из красивейших мест Ленинградской области. Достойное социальное окружение. Рядом аэродром \"Река Бурная\". Цена указана за все участки.
№SPB1697973(2) Продавец: продавец , размещено 16 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3224 ДНЯ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира на 2 этаже девятиэтажного кирпичного дома 1969 года постройки. Квартира в отличном состоянии, после проведения планового косметического ремонта, вложений не требует. Свободна, никто не проживает. Комнаты изолированные 13.2 и 17.3 кВ.м. Санузел раздельный. В ванной комнате - водогрей. Кухня полностью укомплектована -8 кВ.м. Балкон. Окна выходят в тихий, зелёный двор. Парковка рядом с домом. Остановки общественного транспорта в 5-ти минутах ходьбы. Квартира находится в зеленой зоне самого экологически благоприятного района городе. В пешей доступности Южно-Приморский парк, Финский залив, парк Сосновая поляна. Прекрасно развита социальная инфраструктура, напротив расположены ЖК "Балтийская жемчужина", ЖК "Море", с обустроенным зонами отдыха, ТРК "Жемчужная плаза" со всеми необходимыми магазинами, Сбербанк. Рядом расположены также Университет МВД, Администрация Красносельского района. Прямая продажа. Один собственник более 10 лет. В квартире есть мебель, которая может быть оставлена по желанию покупателя. Агентам без реальных клиентов просьба не беспокоить.
№SPB1229534(3) Продавец:
продавец
, обновлено 18 сентября 2017
|