|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219198140 в списке агентов: Нет 9219198140 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4280 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается трехкомнатная квартира, в кирпичном пятиэтажном доме. Идеальное расположение:-В пяти минутах от станции метро Черная речка.-Развитая инфраструктура, практическая близость к центру города без излишней оживленности и городского шума за окнами. - Магазины первой необходимости в шаговой доступности.- Детские сады, поликлиники и школы так же в шаговой доступности.- Удачное транспортное сообщение- Адекватные соседиИзолированные комнаты, 19.0 кв.м + 11.8 кв.м. + 17.8 кв.м.Высота потолков 3,08. Возможность для последующей перепланировки, в том числе кухни и гостиной.Раздельный санузел с возможностью совмещения и изменения.Квартира не требует срочного ремонта.Продажа напрямую от собственника.Условия продажи обговариваемы.
№SPB456291(1) Продавец: Валерий, размещено 26 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4280 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается комната в бывшем общежитии.Сталинский дом 1951 года.Комната 15.2 кв м., высокие потолки 3.24, в хорошем состоянии. В шаговой доступности транспортное сообщение, детские сады и школы. Десять минут пешком до метро.Окна выходят во двор.Адекватные и дружные соседи.Всегда тишина и порядок.Отличная детская площадка во дворе.Просторная общая кухня 28 кв.м, просторный коридор 85 кв.м.Комната в собственности более трех лет.Не требует срочного ремонта.Отлично подходит как для личного пользования, так и для последующей сдачи в аренду. (В случае необходимости имеются клиенты на аренду помещения)Продажа на прямую от собственника.Показ в любое время.Условия продажи обговариваемы.
№SPB456416(2) Продавец: Валерий, размещено 26 октября 2014
|