комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119487169 в списке агентов: Нет
9119487169 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (911) 948-71-69 в контактах

50 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1009 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаeтся видoвая 2 кoмнaтная квартирa в ЖК Kнязь Алeкcандp Heвcкий- пеpвый в гopoдe жилой дом-небocкрeб комфoрт-класса( 37 этажeй). Подземный паркинг во двоpe, гоcтевая паpковкa, вcя тeppитоpия дома оxpаняeтcя и находится под видеонaблюдением, служба кoнcьеpжей, устaновлeны высокоскоростные бесшумные лифты КОNЕ: 2 пассажирских и 2 грузовых; вентилируемый фасад, прекрасные входные группы и холлы. Общая высота — 37 этажей. Пешая доступность до станций метро \"Пролетарская\" и \"Рыбацкое\". Удобная транспортная развязка, позволяющая добраться в любой конец города.
В доме есть все, для комфортного проживания: продуктовый, винный и цветочный магазины, бар и ресторан, фитнес центр с бассейном, отделение косметологии, кабинет врача, МФЦ Невского района.В магазин можно спуститься прямо на лифте не выходя на улицу. Вокруг находится все для комфортной жизни: супермаркет Лента, Пятерочка, Перекресток, Семишагоф, точки бытового и коммерческого обслуживания, культурно-образовательные учреждения, детские сады и школы.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт, есть все необходимое для комфортного проживания. имеется мебель для хранения одежды, спальный гарнитур( 2 спальная кровать, шкаф, туалетный стол),кухонный гарнитур, оснащен: плитой с духовым шкафом, микроволновой печью, холодильником. Санузел раздельный, представлен душевой кабиной, тумба с раковиной, зеркальный шкаф, стиральная машина). Квартира сдается ТОЛЬКО на длительный срок( от 11 месяцев), при досрочном выезде залог не возвращается. Залог оплачивается при заселении в размере месячного проживания-50 тыс, не делится, не является платой за последний месяц, возвращается после расторжения договора). К/у по счетчикам.Дополнительно к стоимости ежемесячно + 700 руб( страховка имущества от возникновения чп:вы затоптали, вас затопили и т.п. Квартира сдается от собственника, никаких дополнительных комиссий нет. Граждан СНГ не рассматриваем, также как с маленькими детьми, и только без животных.
№SPB2739313(1) размещено 12 октября 2023
22 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2237 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается просторная светлая студия в новом доме недалеко от метро Улица Дыбенко. Адрес: улица Дыбенко, дом 8. Транспортная доступность: от метро 15-17 минут пешком - путь прямой вдоль широкой улицы, 5-7 минут на трамвае (ходит часто) и маршрутке, КАД в 15 минутах езды.В квартире произведён качественный ремонт в скандинавском стиле, имеются все необходимые удобства для проживания. Полноценная ванная комната со стиральной машиной, электросушилкой, навесной сушилкой. Кухня, холодильник, варочная панель, микроволновка, чайник, вытяжка, обеденный стол со стульями. Шкаф в прихожей, платяной шкаф в комнате, полка для книг, диван-кровать, утюг с гладильной доской, wi-fi.Квартира расположена на 12 этаже с красивым видом на ухоженный зелёный двор. В солнечные дни в ней очень светло и уютно. Потолки 3 метра. Для любителей закатов в ванной комнате небольшой иллюминатор на запад. Двор закрытый от машин (подземная парковка с предложениями от 3 000 в месяц), хорошая детская площадка. Окна и дверь с шумоизолирующей прокладкой обеспечивают дополнительную тишину.Дом класса Комфорт+, сдан весной 2019 года. Парадная и фасады дома дизайнерски оформлены, имеют лепнины и красивые элементы декора. Очень контактные и доброжелательные соседи, ощутимое отличие от проживания в доме классом ниже.В пешей доступности два парка, продуктовые магазины, Лента, ТРК Лондон Молл (кино, фудкорт, Карусель, Леруа Мерлен и пр.), фитнес. В 15 минутах езды ТРК МЕГА-Дыбенко (ИКЕА, Ашан и пр.).Сдается с 13 июня на длительный срок людям без животных.Оплата КУ/ЖУ, интернета отдельно. Заключаем договор, передача ключей после оплаты и подписания акта. Просмотр по договоренности
№SPB2342084(2) Продавец: Семён, размещено 01 июня 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:18