|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9118492556 в списке агентов: Есть, с 2017-05-11 10:03 9118492556 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3160 ДНЕЙ НАЗАД ***
Один собственник более 5 лет; окна выходят на южную сторону во двор и на северную на улицу; балкон застеклён; в санузле установлен бойлер на 50л, счетчики ГВС и ХВС; есть вместительная кладовка и антресоль; установлены стеклопакеты и уложен паркет в одной комнате; По желанию покупателя могут быть оставлены: встроенная кухня (со встроенной техникой и фильтром очистки воды), стенка и прихожая. В пешей доступности логопедический садик, лицей 369, школа экономики и права, детская художественная школа в парке "Александрино" детский спортклуб, детская поликлиника, магазинчики и гипермаркеты, аптеки, благоустроенные детские площадки; В 10 мин езды на автомобиле метро: Ленинский пр., пр. Ветеранов и Автово. До КАД - 15 мин, до аэропорта 30 мин. Планируется открытие метро ст. Юго-Западная.
№SPB1411932(1) Продавец:
Адвекс Московский
, обновлено 22 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3332 ДНЯ НАЗАД ***
Один собственник более 5 лет; все окна выходят на южную сторону в тихий дворик; лоджия утеплена, проведено электричество, установлен электрообогреватель; в санузле установлен бойлер на 80 литров, фильтр очистки воды, счетчики ГВС и ХВС; есть вместительная кладовка и антресоль; установлены алюминиевые радиаторы отопления, стеклопакеты; По желанию покупателя могут быть оставлены: встроенная кухня (с вытяжкой, варочной панелью и фильтром очистки воды), шкаф-купе в коридоре и детская двухъярусная кровать. Выравненные стены позволят с минимальными затратами времени и средств изменить внешний вид помещений под Ваше настроение. В пешей доступности логопедический садик, лицей 369, школа экономики и права, детская художественная школа в парке "Александрино" детский спортклуб, детская поликлиника, магазинчики и гипермаркеты, аптеки, благоустроенные детские площадки; В 10 мин езды на автомобиле метро: Ленинский пр., пр. Ветеранов и Автово. До КАД - 15 мин, до аэропорта 30 мин. Планируется открытие метро ст. Юго-Западная.
№SPB1193370(2) Продавец:
Адвекс Московский
, обновлено 03 июня 2017
|