|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112896630 в списке агентов: Нет 9112896630 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2530 ДНЕЙ НАЗАД ***
В центре Петроградки, новом жилом комплексе «Европа Сити» продается светлая видовая 3 комнатная квартира .Закрытый по периметру комплекс, бесплатная парковка (въезд и выезд через шлагбаум), централизованная служба консьержей. Вид из окон- панорама на город. 2 санузла, застекленная лоджия. Квартира расположена на 10 этаже 13 этажного дома, в доме 2 лифта.По близости находятся: метро \"Петроградская\" (10 мин пешком, ) супермаркеты \"Перекресток\" и \"Окей\", на территории комплекса имеется муниципальный детский сад, поблизости 4 школы .В шаговой доступности Ботанический и Лопухинский сад. Агентские не выплачиваем!
№SPB2099706(1) Продавец: Ольга, обновлено 13 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2937 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на длительный срок. Отличное предложение для тех, кто хочет снять квартиру в хорошем доме. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Видеонаблюдение, консьерж, интернет. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.
№SPB1558624(2) Продавец:
Людмила
, обновлено 01 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3093 ДНЯ НАЗАД ***
Продажа двухкомнатной квартиры в Приморском районе. Просторная, светлая, с удачной планировкой, в настоящем кирпичном доме с толстыми стенами. Квартира двухсторонняя с высокими потолками, с большим санузлом и ванной 170 см. Заменена полностью электрика, сантехника, установлены стеклопакеты. Район малоэтажной застройки. Парковочное место всегда в наличии, и не одно. Готовая квартира для проживания, а также для аренды. Собственность более трёх лет, прямая продажа.
№SPB1601751(3) Продавец:
Людмила
, размещено 26 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3120 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается светлая и теплая однокомнатная квартира с большой застекленной лоджией. Вид из окна - панорама города и изумительные закаты. Отличное предложение для тех, кто хочет жить в настоящем кирпичном доме рядом с парком. В квартире сделан качественный ремонт, на кухне встроенная посудомойка. В прихожей вместительный шкаф-купе. Видеонаблюдение, отличная управляющая компания. Прямая продажа, документы готовы, в собственности более трех лет.
№SPB1568534(4) Продавец:
Людмила
, размещено 31 декабря 2017
|