|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818196841 в списке агентов: Нет 9818196841 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1492 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 2х комнатная квартира в пяти минутах пешком от метро Приморская. Квартира полностью оборудована для жизни. Два новых дивана-кровати, вместительные шкафы, ванна с гидромассажем, стиральная машина, микроволновка, духовка, холодильник, два телевизора. По требованию предоставим детскую кровать (до трёх лет). Допускаем жильцов с животными (кошки и собаки). Т.к. в квартире жила кошка, в большой комнате, на обоях есть следы от когтей. Сдается только для граждан РФ. Агентаов прошу не беспокоить. На звонки будет отвечать моя жена, Екатерина. Главное требование к жильцам - не доставлять неудобств соседям.
№SPB2666701(1) Продавец: Пользователь, размещено 14 июня 2022
*** УСТАРЕЛО 1498 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся просторная, светлая, трёхкомнатная квартира в 10 минутах пешком от метро Приморская, рядом с набережной р.Смоленки и парком \"Осенний марафон\". Дом расположен в тихом и очень зелёном дворе. В шаговой доступности от дома, находятся 4 детских сада, 2 школы, детская и взрослая поликлиники, множество продуктовых магазинов и аптек (в том числе круглосуточных). Ремонт в квартире свежий. Квартира никогда не сдавалась и через 2 года, мы планируем в неё вернуться жить. По семейным обстоятельствам временно переезжаем в ЛО. Соответственно, так как квартиру делали для себя, она оборудована многими приятными предметами: многофункциональные встроенные духовка и микроволновка, посудомоечная машина, стиральная машина, кран с термостатом и ливневой лейкой, инсталляцией в туалете, турником, двумя телевизорами (46 и 32), качественной входной дверью, до 9 ноября оплачен Wi-Fi интернет. На большой кровати ортопедический матрас Аскона, в детской комнате новый матрас Ikea. По требованию предоставим детскую кровать с матрасом и детский стол и стульчик Ikea. Квартира зимой очень тёплая, а летом благодаря тому, что окна на обе стороны дома, в ней не жарко. Вся мебель в отличном состоянии. Посуду, приборы и постельные принадлежности предоставим. Остаются пылесос, сушилка для белья, утюг.Сдаём квартиру с 15 июня, вещи по договорённости можно привезти раньше. Т.к. мы осознанно сдаём квартиру ниже рыночной стоимости, мы ищем очень очень аккуратных и ответственных квартиросъёмщиков. Хотим, что бы в квартире было чисто, уборка должна производиться регулярно. Курение категорически запрещено (можно это делать на общем балконе этажа). Никаких кошек, птиц и крупных собак. Если собака не большая, и ничего не портит, то можно. Вы должны бережно относиться ко всему имуществу в квартире. Агентов и студентов прошу не беспокоить. Квартиросъёмщиков будем выбирать. Предпочтение отдадим семье.P.s. На звонки будет отвечать моя жена, Екатерина. Залог - 1 месяц проживания. Сдаём сами, не агент.
№SPB2665688(2) Продавец: Пользователь, размещено 08 июня 2022
|