|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818195282 в списке агентов: Нет 9818195282 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1488 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнотная квартира(евродвушка) Желательно под офис.Можно минимально оборудовать кухню в счет аренды.Чайник ,микроволновка есть. Из окна вид на залив,Лахта центр,Газпром арену. На первом этаже магазины,аптека.Паркинг как пдземный, так и наземный.+ к/у
№SPB2668484(1) Продавец: Пользователь, размещено 21 июня 2022
*** УСТАРЕЛО 2530 ДНЕЙ НАЗАД ***
Воронцовский бульвар д.11, корп.5. До м.Девяткино -2км (~ 20 мин. пешком). Сдам уютную квартиру-студию, 3 этаж, площадь 26.5 кв.м., застекленный большой балкон-лоджия 6,5 кв.м. Квартира тёплая. Дом новый, комфорт-класс, 12 этажей, находится в шаговой доступности от метро Девяткино. Рядом с домом находятся школа, детский сад, магазины. В квартире мебель и техника только та, что на фото: холодильник, электроплита, кухонный гарнитур, стол, 1,5-спальный диван. Есть возможность подключения ТВ и интернета. Ремонт полностью новый. Квартира сдаётся на длительный срок, по договору, только гражданам РФ славянской внешности, аккуратным, без домашних животных. Арендная плата 16000 руб. + оплата коммунальных услуг. Залог (в счёт последнего месяца) 16 000 руб. Посредников и граждан других государств прошу не беспокоить. Звонить с 8:00 до 20:00. Всеволод.
№SPB2104417(2) Продавец: Всеволод, размещено 13 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2728 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 3-х комнатная квартира в шаговой доступности от метро проспект Просвещения. Комнаты изолированные. Потолки натяжные. Кладовка. Застеклённая лоджия 6 м. Агент есть.
№SPB1934200(3) Продавец: Олеся , размещено 27 января 2019
|