|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818193710 в списке агентов: Нет 9818193710 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1287 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру от собственника. Окна на Финский залив и потрясающие закаты. Рядом пляж. Продуктовые магазины в доме. Автобусная остановка в 5 минутах ходьбы. Имеется все для комфортного проживания. Условия аренды парковочного места обговариваются отдельно. Залог за 1 месяц. В случае аренды менее полугода, залог не возвращается. Коммунальные услуги оплачиваются квартиросъемщиком по квитанции и фактическому расходу по счётчикам.
№SPB2701854(1) размещено 06 января 2023
*** УСТАРЕЛО 1474 ДНЯ НАЗАД ***
Комната в тихом месте в пяти минутах от Летнего сада. 12-15 минут от метро Чернышевская.Состояние очень хорошее. Есть все для комфортного проживания: Тройной стеклопакет, подоконник натуральный мрамор, в комнате свой холодильник,микроволновка,утюг,сушилка для белья,в квартире своя стиральная машинка. В коридоре есть свой шкаф и полочка для обуви. В комнате кровать,диван, кухонный гарнитур,стол,стул и шкаф Все в отличном состоянииТихие и спокойные соседи,есть график дежурств Оплата 17 тыс в месяц + ку (без животных) Залог можно разбить на две части Заключаем договор.
№SPB2670017(2) Продавец: Пользователь, размещено 03 июля 2022
|