|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9585993384 в списке агентов: Нет 9585993384 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1646 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 1-комнатная квартира в зеленом районе Кронштадта на длительный срок (от 4 месяцев). В шаговой доступности Морской Собор, рядом магазин \"Магнит\", кафе, аптека. Квартира сдается с мебелью (см.фото). Есть ТВ, стиральная машина, утюг. Кухня оснащена необходимой посудой для приготовления и приема пищи. Есть электрический чайник, холодильник, газовая плита.Интернета нет, при необходимости - подключим. Оплата: 20 тыс.руб+ счетчики (вода/электричество), залог 20 тыс.руб (можно разбить на 2 месяца).
№SPB2630988(1) Продавец: Лариса, размещено 10 января 2022
*** УСТАРЕЛО 2082 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся двухкомнатная квартира на длительный срок от собственника только для представителей словенских национальностей гражданам РФ без животных. Посредников просьба не беспокоить. 20000+ к/у. Все необходимое для проживания имеется : холодильник, стиральная машина, микроволновка, телевизор. До метро 7- 10 минут пешком.
№SPB2440989(2) Продавец: Марина, размещено 31 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2162 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся Квартира на длительный срок. Вся мебель и техника есть
№SPB2395785(3) Продавец: Евгений, размещено 12 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2218 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаём свою любимую квартиру, с целью расширения жилплощади ( встречный вариант уже подобран) . Добротный, кирпичный дом 2000г постройки, потрясающий вид из окна на Суздальское озеро. Удобная планировка, с комнатами правильной формы. Комфортная Кухня со встроенной итальянской бытовой техникой. Натяжные потолки, пол паркет. Кондиционеры в каждой комнате. В подвальном помещении имеется отдельная кладовка 5метров. Все виды парковки. Наземная не охраняемая вдоль дома, наземная охраняемая рядом с домом, и подземный паркинг. Место для автомобиля можно найти а любое время суток, что является несомненным плюсом. В доме ТСЖ с невысокими коммунальными платежами. Консьержная Служба. Красивая, ухоженная входная группа. Метро Озерки 5минут пешком, гипермаркеты Лента, Окей, магазин Пятерочка. Через дорогу Суздальские озёра с песочным пляжем. Недалеко парки Сосновка, Шуваловский. Удобный выезд на КАД. Прекрасная квартира в прекрасном районе!
№SPB2356361(4) Продавец: Виктория, размещено 17 июня 2020
|