|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584121776 в списке агентов: Нет 9584121776 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1918 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается участок ИЖС, площадь 10,52 соток, расположен в коттеджном посёлке «Поместье Бауэр» в Гатчинском районе Ленинградской области недалеко от поселка Тайцы, рядом с коттеджным поселком Золотые ключи, в 15 км от КАД. Вся инженерная инфраструктура (электричество, газ, дороги) включена в стоимость! В Тайцах – развитая коммерческая и социальная инфраструктура: аптеки, магазины, рынок, школа, детский сад, поликлиника, отделения Сбера и почты, библиотека, салон красоты и музыкальная школа. Рядом жд станция Тайцы, благоустроенный поселок Золотые Ключи, усадебно-парковый ансамбль «Демидовская усадьба», горнолыжный курорт Туутари парк. Добраться до поселка можно не только на личном автомобиле, но и общественном транспорте. Участок подходит для строительства дома как постоянного, так и сезонного проживания. Все документы готовы. Много участков разных размеров Возможна рассрочка!
№SPB2531961(1) Продавец: евгения, размещено 14 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 1963 ДНЯ НАЗАД ***
В продаже комната 12 м2 в спальном районе, в пешей доступности от метро Проспект Просвещение Тёплый кирпичный дом. 11этаж Душ, отдельный туалет, своё место на кухне. Состояние хорошее. Соседи адекватные,мало заселена Живут и собственники и арендаторы граждане РФ. Комната правильной формы, с косм. ремонтом. Окно выходит на улицу! В 15 минутах ходьбы метро Проспект Просвещение! Рядом С домом остановка общественного транспорта ,Сады, школа, поликлиника !
№SPB2506401(2) Продавец: Максим, размещено 28 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2268 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам светлую однокомнатную квартиру в Московском р-не в новом доме на длительный срок. Все необходимое для комфортного проживания в квартире есть: мебель, стиральная машинка, холодильник, электроплита. Если нужно привезу диван. Балкон застеклён. Панорамный вид из окон и балкона. Для граждан РФ. Внутренняя территория находится под наблюдением, в парадной находится консьерж. К метро Электросила 2 минуты пешком. В шаговой доступности магазины, аптеки, салоны красоты, школа, детский сад, детские площадки. Аренда 30 000 руб. + КУ. Залог 30 000 руб. можно разбить на 2 месяца. Комиссия 100%. Просмотр квартиры в удобное для Вас время. Звоните, отвечу на все ваши вопросы.
№SPB2318084(3) Продавец: Елена Трухачева, размещено 29 апреля 2020
|