|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584121266 в списке агентов: Нет 9584121266 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1538 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 2 комнатная квартира в Зеленогорске. Всё необходимое для проживания имеется. Квартира двухэтажная, санузлы на 1 и 2 этаже. 46 000 + КУ . Вся дополнительная информация по телефону.
№SPB2657963(1) Продавец: Пользователь, размещено 01 мая 2022
*** УСТАРЕЛО 2050 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю свою видовую \"евродвушку\" в ЖК \"Чистое Небо\" на 20-м этажеУл. Плесецкая, д. 16Квартира абсолютно новая, окна выходят на 2 стороны, сдаётся впервые, отделка темная.Метражи: кухня-гостиная 17, комната 12, нормальная квадратная прихожая + огромный балкон.Мебели нет, но куплю при необходимости под Вас кухню в счёт аренды На площадке всего 4 квартирыЦена 21 000₽ (без мебели)+ куЕсли объявление висит, значит ещё не сдана Квартира
№SPB2460570(2) Продавец: Дмитрий, размещено 05 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2156 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю квартиру формата Евротрёшка в новом доме ЖК \"Чистое небо\".Внутри ЖК «Чистое небо» собственная полноценная и удобная инфраструктура. Рядом с домом два детских сада №18 и № 68 (в радиусе 300 метров от дома). Построена и сдана новая школа №573. Новая школа рассчитана на 1100 мест, из них 400 мест — для учащихся начальной школы. В школьном дворе построен стадион с футбольным полем и комбинированными площадками для игры в волейбол и баскетбол. Во дворе беговые дорожки, площадки для игр и отдыха учеников.В ЖК «Чистое небо» нет социальных квартир. Удобный выезд на КАД и ЗСД. До метро Комендантский проспект 10-15 минут общественным транспортом. Юнтоловский лесопарк в пешей доступности.Квартал устроен по принципу разделения транспортных и пешеходных потоков. В центре предусмотрена единая пешеходная территория для прогулок и отдыха жильцов. Придомовая территория благоустроена: здесь расположатся детские площадки и зоны воркаут. Часть дворов закрыта от машин.В квартале создается площадь Солнца с фонтаном, мощением и зеленой зоной вокруг. Она расположится между домами, двумя детскими садами и школой, и станет местом притяжения для всех.О квартире:Видовой 15 этаж. Достойная отделка от застройщика. Две отдельные спальни 11 и 14 метров. Большая - 17,1 метра кухня-гостиная, с отдельным выходом на застеклённый балкон - 6,6 метров.Входная металлическая дверь с внутренней декоративной панелью, замком и фурнитурой. Шумоизоляция. Межкомнатные двери - МДФ с покрытием экошпон и фурнитурой, хромированные ручки, цвет дверей - капучино. Пол - ламинат 32 класс Tarkett, цвет \"дуб светлый\".
№SPB2400977(3) Продавец: Jess, размещено 21 августа 2020
|