|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219799896 в списке агентов: Нет 9219799896 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3372 ДНЯ НАЗАД ***
Земельный участок на берегу реки Косопаша (до реки 5 метров),рядом Ладожское озеро,Петровские каналы,реки Паша и Свирь(рыбалка и охота),на расстоянии 1км. деревня Вишняков посад,в 3км.большое село Паша. Рядом с участком проходит линия электропередач.К участку ведет асфальтовая дорога,последний км. грунтовая.На участок сделан заезд.Красивые места.Являюсь собственником данного участка.
№SPB1139193(1) Продавец:
Виталий
, размещено 20 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3671 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира в 5 мин.пешком от метро Парнас,Кухня больше комнаты(типа евродвушка).Мебели нет,сделана ванна кафелем,повешены люстры и шторы с карнизами.Все видно на фото.Хотелось бы найти хороших людей,желательно семью,русских.Агентов просьба не беспокоить.Все вопросы по телефону.Съем возможен с 1-го августа.
№SPB670500(2) Продавец: Виталий, обновлено 24 июня 2016
|